Объявлен новый тендер по страхованию сотрудников МВД и Национальной гвардии

12:08
2

МВД России объявило закрытый конкурс на право обязательного государственного страхования жизни и здоровья сотрудников в 2016 г. Максимальная цена контракта составляет 7,48 млрд р.

Полисами будут обеспечены военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, лица рядового и начальствующего состава органов внутренних дел РФ. Страховщик ‒ победитель тендера принимает на себя обязательства по страховым случаям, произошедшим с 1 января по 31 декабря 2016 г. включительно. Страхование жизни и здоровья осуществляется на всей территории Российской Федерации с 1 января 2016 г. на период действия государственного контракта, следует из извещения о проведении конкурса.

Заявки на участие в тендере можно подавать до 30 июня. Итоги планируется подвести 7 июля.

Как уже сообщало АСН, аналогичный конкурс был объявлен в апреле. Согласно информации на сайте госзакупок, размещение заказа завершено, однако результаты не были опубликованы. Еще раньше, в январе 2016 г., МВД объявило закрытый конкурс по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих внутренних войск МВД России и сотрудников органов внутренних дел. За страховые полисы министерство готово было заплатить 22,4 млрд р. Однако из-за слишком низкой цены контракта ни один страховщик не стал участвовать в тендере.

Сервис по теме:
Страховые тендеры и договоры

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля