Жителя столицы будут судить за растрату 1,2 млн р., полученных по полисам каско

10:00
1

По версии следствия, Владимир Бобков, работавший специалистом отдела мобильных продаж в столичном отделении одной из крупных страховых компаний, с октября 2014 г. по октябрь 2015 г. получал под отчет бланки полисов автокаско. Деньги, полученные за оформление договоров страхования, он не сдавал в кассу страховщика, а распоряжался ими по своему усмотрению.

Всего за указанный период он растратил более 1,2 млн р., полученных от реализации гражданам 26 полисов каско. Прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего жителя столицы по ч. 4 ст. 160 УК РФ (растрата, совершенная в особо крупном размере). Уголовное дело направлено в Перовский районный суд Москвы для рассмотрения по существу. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает Генпрокуратура РФ.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
  • YVSS
    12:15

    Каждый раз, читая подобные новости, удивляюсь тому как организована отчётность в СК. Куда смотрят руководители? Каждому сотруднику, получившему на руки БСО в обязанность включить отчитываться по израсходованным и неизрасходованным бланкам. Всё.

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля