Павел Самиев стал управляющим партнером НАФИ

С приходом Павла Самиева Национальное агентство финансовых исследований (НАФИ) запустит новую серию исследований структуры и динамики финансового рынка (в том числе – страхового), индексы развития и состояния сегментов, а также систему рэнкингов участников финансового рынка.

07:00
2
Об этом сообщает НАФИ. «Новая задача [НАФИ] – стать главным, лидирующим аналитическим центром по финансовым рынкам», – говорит Павел Самиев. Он отметил, что агентство планирует запустить ежеквартальные обзоры с рэнкингами и индексы на каждом сегменте рынка.

Павел Самиев родился в 1981 г. В 2002–2003 гг. работал экономистом в «Ингосстрахе». В 2003 г. пришел в рейтинговое агентство «Эксперт РА» на должность эксперта отдела рейтингов страховых компаний. В 2005 г. стал руководить направлением банковских рейтингов, в 2006 занял должность директора департамента рейтингов финансовых институтов. В 2008 г. был назначен заместителем гендиректора агентства, а в 2014 г. стал управляющим директором. В июле 2015 г. Павел Самиев покинул «Эксперт РА».  
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля