Андрей Знаменский покидает «ЭРГО Русь»

Заместитель гендиректора и руководитель Северо-Западной дирекции «ЭРГО Русь» Андрей Знаменский покидает компанию. Руководить этой дирекцией с 1 января 2015 г. будет Сергей Букреев, возглавляющий Уральскую дирекцию компании.

08:34
7
Андрей Знаменский покидает «ЭРГО Русь».
Это следует из письма за подписью гендиректора «ЭРГО Русь» Александра Мая сотрудникам компании, оказавшегося в распоряжении АСН. «Андрей с достоинством вел в непростых рыночных условиях дирекцию, добившись хороших результатов. Отдельное спасибо ему за его усердие и вклад в развитие нашей компании! Хочу Андрею искренне пожелать успешного продолжения его дальнейшей карьеры», – говорится в письме. Перед Сергеем Букреевым стоят задачи реорганизации структур и процессов Северо-Западной дирекции, усиление продающего блока и оптимизации расходов.

«Я очень благодарен “ЭРГО”, где смог приобрести неоценимый опыт управления большим коллективом и работы в компании в соответствии с международными стандартами, – заявил АСН Андрей Знаменский, – Решение об уходе далось очень непросто. Но в какой-то момент я осознал, что для дальнейшего развития мне просто необходимо выйти из зоны комфорта и хорошенько встряхнуть себя. Сейчас у меня есть возможность со стороны спокойно проанализировать свои достижения и недоработки, прежде чем сделать следующий шаг. Кризис меня совершенно не пугает – ведь это лучшее время, чтобы проявить свои способности».

Андрей Знаменский трудится в страховании с 1993 г. Работал в петербургских страховых компаниях «Спасск», «Спасск-Мед», «Петербургская медицинская страховая компания». В 2000–2002 гг. был руководителем представительства Всероссийского союза страховщиков в Северо-Западном регионе. В 2002 г. начал работать в петербургском филиале «РОСНО». В 2003 г. перешел в страховую компанию «Русский мир», где занял должность начальника управления ОСАГО, а затем – заместителя гендиректора по автострахованию. В 2009 г. последовательно занимал должности заместителя гендиректора в «РСА-Клиринг» и советника гендиректора в страховом обществе «Россия». С мая 2010 г. – директор Северо-Западной дирекции СК «ЭРГО Русь».

Сергей Букреев начал работать в страховании в 2003 г. в должности заместителя исполнительного директора по маркетингу и продажам «Капиталъ страхование» (Екатеринбург). В 2004 г. он стал начальником центра развития СГ «Спасские ворота» в г. Екатеринбурге. С 2004 г. – директор екатеринбургского филиала НСГ «Росэнерго». В 2005 г. он занял должность директора департамента по страхованию жизни уральской дирекции «РОСНО». В 2005 г. стал первым заместителем директора екатеринбургского филиала уральского дивизиона «Ренессанс страхования». В 2008 г. назначен директором уральского дивизиона «ЭРГО Русь».  
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
7 комментариев
7 комментариев
  • Против ветра
    11:15

    Это огромная потеря для ЭРГО (они это поймут позднее).

    Андрей «большая умница», и если он ИХ не устроил в чем-то одном (обычно в никуда такие люди сами не уходят), можно было «перепрофилировать» его на другое. Такими специалистами дальновидные компании не разбрасываются.
    Андрей, удачи на новом месте, с пожеланием не бросать страхование, свой сайт и свое хобби.)))

  • Igor13
    11:24

    Андрей прекрасный «спец», опытный страховщик и управленец. В кризисные времена разбрасываться такими людьми — странное решение для ЭРГО.
    Поздравления Компании, в которой он собирается работать, а Андрею удачи.

  • hris
    11:43

    Андрей, Вы все правильно заметили — все, что не делается, все к лучшему.
    С наилучшими пожеланиями.

  • VANBASTON
    14:37

    У ЭРГО вообще странная позиция к профессионалам как топам, так и просто специалистам в регионах на местах. Главный критерий подбора- чтоб спец денег мало просил за свою работу, а лучше чтоб бесплатно работал.

  • йонас
    17:11

    Андрей Борисович удивил!!! Хотя многие долго ждали…

  • Хулиганка
    22:12

    Ха-ха! Насмешили! В Ленинграде совсем проблема с кадрами, раз таких «спецов» привлекают. Три года уже рынок по АВТОКАСКО полисосят на демпинговых тарифах. Гордяться долей рыка по моторам, а мне Москва за каждый полис по КАСКО и ОСАГО сверх лимита по рукам бьет :cry:

    • Statistik
      12:17

      Мне говорили, что года 3 назад в питерском Эрго произошёл какой-то внутренний конфликт и за убыточность по КАСКО андеррайтеры не отвечали. Неужто до сих пор такая ситуация?

      Исключая этот пикантный факт, об Андрее Борисовиче слышала только восторженные отзывы.

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля