Вступил в силу приказ об отзыве лицензии «Уверенности»

12:16
1

В «Вестнике Банка России» № 102 (1580) от 7 ноября 2014 г. опубликован и вступил в силу приказ об отзыве лицензии страхового общества «Уверенность».

Как уже сообщало АСН, это решение принято в связи с неустранением в установленный срок нарушений страхового законодательства, ставших основанием для приостановления действия лицензии.

В июле прошлого года ФСФР уже приостанавливала лицензию страховщика, а 30 июля 2013 г. в компанию была назначена временная администрация сроком на шесть месяцев. В августе 2013 г. страхнадзор возобновил действие лицензии СО «Уверенность», поскольку компания устранила нарушения, ставшие основанием для ее приостановления.

В 2013 г. «Уверенность» заняла худшее место в проекте АСН «Народный рейтинг страховых компаний». Почти все клиенты этого страховщика, оставившие отзывы о нем, утверждали, что не могут не только получить страховое возмещение, но и просто связаться с компанией.

Кроме того, этот страховщик стал победителем антипремии АСН «Жестяная саламандра» в номинации «Страховая живопырка» (за самую безответственную работу на рынке).

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля