«СОГАЗ» застрахует ГТС администрации «Волго-Дон»

14:29
Согласно конкурсным протоколам, заявка «СОГАЗа» была зарегистрирована раньше всех и благодаря этому компания выиграла тендер. За услуги она получит почти 12,9 млн р. премии.

Администрация «Волго-Дон» 12 ноября объявила конкурс на право страхования ответственности при эксплуатации 21 ГТС. В числе страхуемых объектов – Волгоградский гидроузел, ответственность по которому должна быть застрахована на 6,5 млрд р. (вероятное число пострадавших в аварии – 13 776 человек). Совокупная страховая сумма по контракту равнялась 15,06 млрд р.

Из протоколов следует, что утром 13 ноября заказчик зарегистрировал заявки «СОГАЗа» (в 8:05) и «АльфаСтрахования» (8:06). Предложения «Росгосстраха» и «Ингосстраха» поступили через несколько дней. Все участники запросили одинаковую плату за услуги.

Заявку «АльфаСтрахования» конкурсная комиссия затем отклонила в связи с непредставлением платежного поручения, подтверждающего перечисление денежных средств для обеспечения заявки. В итоге «СОГАЗ» и «Росгосстрах» набрали одинаковое число баллов.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля