Е. Двойникова перешла из «Транснефти» в «СОГАЗ»

По сведениям АСН, Екатерина Двойникова назначена заместителем директора по маркетингу – начальником управления по связям с общественностью страховой группы «СОГАЗ». До этого она работала советником гендиректора СК «Транснефть», PR-директором группы ERGO в России и заместителем главного редактора АСН.

14:52
Екатерина Двойникова займется маркетингом и PR в «СОГАЗе»

Основным направлением работы Екатерины Двойниковой на новом посту будет укрепление и стратегическое развитие взаимоотношений со СМИ.

Екатерина Двойникова в 1998 г. окончила филологический факультет Сумского государственного педагогического института им. А.С. Макаренко. В 2013 г. завершила обучение в Институте коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ по программе Master of Business Administration по специализации «политические и бизнес-коммуникации». С 2000 г. работала в компаниях, специализирующихся на информационном обеспечении страхового рынка. В 2002 г. стала корреспондентом Агентства страховых новостей (АСН), в 2004–2011 гг. – заместителем главного редактора АСН. В 2011–2012 гг. работала PR-директором группы компаний ERGO в России. С октября 2012 г. по ноябрь 2013 г. была советником генерального директора страховой компании «Транснефть».

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля