И.о. директора ФАГПССАП назначен Камиль Фаизов

15:00

Исполняющим обязанности директора ФГБУ «Федеральное агентство по государственной поддержке страхования в сфере агропромышленного производства» (ФАГПССАП) Минсельхоза России назначен Камиль Фаизов.

Среди его основных задач ‒ дальнейшее распространение и расширение системы сельхозстрахования с господдержкой, формирование  цивилизованных рыночных условий работы, а также совершенствование методологической базы в данной сфере. Об этом сообщает ФАГПССАП.

Камиль Фаизов родился в 1968 г. в Саратовской области. Окончил Саратовский сельскохозяйственный институт и Поволжскую  академию госслужбы. В 1995 г. работал заместителем начальника отделения федерального казначейства Воскресенского района Саратовской области. В 1996 ‒ 2001 гг. был заместителем главы администрации Воскресенского района – начальником районного финансового управления. В 2001 ‒ 2004 гг.  работал в ОАО «Саратовская производственно-финансовая газоэнергетическая компания», где прошел путь от  специалиста финансового отдела до директора предприятия. В 2004 г. был назначен советником губернатора Тверской области по вопросам развития сельскохозяйственного производства. С 2004 г. по 2010 г. занимал пост главы администрации Кимрского района Тверской области.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля