«Альянс» изменил структуру управления и состав правления

08:16
«Альянс» решил перераспределить зоны ответственности между топ-менеджерами СК «Альянс» и СК «Альянс Жизнь». При этом число блоков в структуре управления «Альянса», и, соответственно, членов правления, уменьшилось с девяти до семи.

Ранее структура управления «Альянса» состояла из девяти блоков, руководители которых входили в состав правления. В новой структуре управления по-прежнему будут представлены все ключевые направления деятельности (продажи, андеррайтинг, урегулирование убытков и операционная деятельность), но часть из них будет переструктурирована и укреплена, сообщает «Альянс».

В новый состав правления войдут семь человек (вместо прежних девяти):

  • Хокан Даниелссон (председатель правления);
  • Арташес Сивков (заместитель председателя правления, отвечающий за продажи);
  • Дмитрий Попов (первый заместитель генерального директора, отвечающий за ДМС, ОМС, андеррайтинг в страховании жизни и НПФ);
  • Михаил Афремов (урегулирование убытков);
  • Александр Гурдус (андеррайтинг в имущественных видах страхования и в страховании жизни заемщиков банков и ипотечном страховании);
  • Кристиан Мюллер (финансы);
  • Стефан Шмид (операционная деятельность).
Стефан Маркшис, руководивший агентским каналом продаж, продолжит свою карьеру в Группе Аllianz. Ольга Доан останется президентом СК «Альянс Жизнь» до конца 2013 г., а затем продолжит свою деятельность в ранге советника гендиректора СК «Альянс». Об этом сообщает «Альянс». 
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля