«БИН Страхование» переведет часть офисов продаж в БИНБанк

08:38
Со второй половины декабря офисы продаж страховой компании в восьми городах России будут работать в помещениях БИНБанка. Еще в восьми городах страховщик закроет свои региональные подразделения до 15 ноября.

Программа повышения эффективности филиальной сети была одобрена 7 октября, на внеочередном собрании участников ООО «БИН Страхование», сообщает компания.

В Барнауле, Йошкар-Оле, Оренбурге, Пензе, Саранске, Улан-Удэ, Чебоксарах и Чите офисы страховых продаж откроются в помещениях БИНБанка. Последующее сервисное сопровождение договоров страхования будет происходить в центрах урегулирования убытков.

В Архангельске, Вологде, Курске, Мурманске, Орле, Рязани, Сургуте и Тамбове, начиная с 15 ноября, заявления от страхователей будут принимать уполномоченные региональные партнеры, говорится в сообщении «БИН Страхования».

«В этой связи хочется заверить наших клиентов, партнеров и контрагентов в указанных регионах, что реализуемые процедуры не отразятся на выполнении «БИН Страхованием» своих обязательств, на качестве предоставления сервиса и урегулирования страховых случаев по вновь заключаемым или уже действующим договорам», – заявил гендиректор компании Михаил Манчурак. 
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля