Василий Козлов возглавил СО «Жива»

17:26
14

В должности генерального директора страхового общества «Жива» Василий Козлов сменил Аллу Локтаеву. Алла Локтаева продолжает возглавлять правление страховой группы «Помощь», в которую входит СО «Жива». Об этом сообщает страховщик.

Василий Козлов в 2004 г. начал работать в ОАО «СОГАЗ», где отвечал за страхование строительно-монтажных рисков. В 2006 г. перешел в ACE European Group (Russia) на должность начальника отдела страхования технических рисков. В 2007 г. начал работать в ООО «Страховое общество «Помощь», где занимал должности от начальника отдела до заместителя генерального директора. В 2012 г. возглавил проект по развитию ООО «Страховое общество «Жива».

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
14 комментариев
14 комментариев
  • ........
    19:49

    Вот это казус: начать карьеру в СОГАзе, а закончить её в г...-е, то есть возглавить Живу-))

    • Kutёk
      22:42

      В РГС трудитесь над правильной карьерой?

    • Василий Козлов
      17:55

      Уважаемый Аноним,
      Вам, вероятно, не понять того, что не все люди желают связать свою карьеру со «сверх крупной страховой звездой», и не все люди хотят работать в бюрократизированной компании, где мало возможности, как для развития, так и для карьерного роста. Я имел возможность поработать и в крупнейшей российской компании и в далеко не самой маленькой иностранной компании и могу с уверенностью сказать, что работать в компании среднего размера и развивать ее не менее приятно и соц. пакеты и прочие «плюшки» не хуже. На будущее прошу Вас прежде, чем делать выводы о компании и о ее сотрудниках, как минимум, ознакомиться с ее репутацией и опытом. Имейте смелость говорить то, что Вы думаете в лицо, не прячась под «никами» и прикрываясь анонимностью интернета.
      С уважением,
      Василий

      • Юрий М
        18:50

        Василий, да не переживайте Вы так. Неужели Вам правда было бы приятно, если некто явился бы к вам в офис, записался на прием, и высказал свои мысли про Живу в лицо, не прикрываясь анонимностью интернета? Это интернет, тут свои законы. Давайте я — хоть и тоже анонимно — поддержу Вас про средние компании, плюшки и соц. пакеты.

        • Василий Козлов
          18:59

          Спасибо за поддержку Юрий:-). С законами интернета знаком, просто я искренне считаю, что Жива (как минимум в ее нынешнем виде) не заслужила сравнения с г… ном. Если мы или я кого-то незаслуженно обидели я готов принести свои извинения, но вроде мы всегда были честны и с сотрудниками и с партнерами. Кстати, на прием записываться ко мне не надо, у нас все проще;-). Милости прошу в гости, все расскажем о компании, покажем и чаем напоим.

        • Василий Козлов
          19:02

          Кстати, если критика Живы будет конструктивной и на основе реальных фактов (если рассматривать сценарий «записи на прием»), то я только рад буду ее выслушать:-). На ошибках учатся. We all make mistakes

        • Юрий М
          21:07

          Василий, спасибо за приглашение. Я правда за Вас, ибо сам в мелочи пузатой тружусь. При этом мы давно делаем всякие честные и правильные штуки, типа корректного измерения лояльности клиентов, особенно ПОСЛЕ выплат, до чего еще далеко не все большие и западные доехали. По крайней мере, результатов давненько не видел ничьих из топ-10.

        • Василий Козлов
          10:33

          Юрий, приглашение на полном серьезе. Особенно с учетом мыслей о развитии КАСКО, было бы интересно пообсуждать лояльность клиентов и способы их стимулирования за чашкой чая. Будет интересно пишите на kvn@ (дальше наш сайт (четыре буквы на английском)).ru
          И да, сайт сейчас в процессе реконструкции.

      • Galene
        11:26

        Василий, добрый день, можно мне тоже Вам написать?

  • ........
    09:31

    Что Вы! Спаси меня Господь-)) тружусь в западной правильной компании. Тимбилдинги, система 360 %, годовой бонус и, самое приятное, таблетки от скуки за счет работодателя.

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля