У ведущих страховщиков запросили данные об активах

13:59
2
20 крупнейших российских страховых компаний по сборам должны будут ежемесячно направлять в ФСФР информацию о структуре активов. Это позволит отслеживать изменения в инвестполитике системообразующих игроков, чтобы оперативно оценивать изменение ситуации на рынке.

20 страховщиков будут представлять в ФСФР информацию о структуре собственных средств и активов, в том числе принятых в покрытие страховых резервов, на конец каждого месяца в период с июня 2012 г. по февраль 2013 г.

Для удобства и единообразия представления данных было разработано программное обеспечение. Оно позволяет принимать и анализировать сведения в автоматизированном режиме, говорится в сообщении ФСФР.

ФСФР направила запросы о структуре активов в «Росгосстрах», «СОГАЗ», «Ингосстрах», «РЕСО-Гарантию», ВСК, «АльфаСтрахование», «Согласие», «Альянс», СГ МСК, «Группу Ренессанс Страхование», «МАКС», «ЖАСО», СГ «УралСиб», «Югорию», «ВТБ Страхование», «Дженерали ППФ Страхование жизни», «Транснефть», «Капитал Страхование», «Цюрих» и «ГУТА-Страхование».
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля