Заместителем гендиректора ООО «СК «Цюрих» стал Магомед Алиханов

В должности заместителя генерального директора по продажам и региональному развитию он будет осуществлять непосредственное руководство каналами продаж и прямое управление работой региональных дирекций, сообщает страховщик.

10:32

Среди основных обязанностей Магомеда Алиханова – разработка и реализация стратегии развития продаж, развитие новых каналов продаж; внедрение технологий и стандартов Zurich в систему продаж ООО «СК «Цюрих»; координация внедрения корпоративных стратегий и практик в части функций фронт-, мидл- и бэк-офиса.

Магомед Алиханов окончил Военный институт иностранных языков, прошел обучение по курсу «стратегический маркетинг» в Стокгольмской школе экономики. Работал заместителем гендиректора в российском подразделении норвежской нефтяной компании «Статойл Нефто», где курировал продажи и маркетинг. В 1999–2000 гг. был директором по продажам в шведской телекоммуникационной компании Telia в России. В 2000–2006 гг. занимал различные должности в блоках маркетинга и корпоративных продаж ОАО «Вымпелком». Работал вице-президентом по развитию корпоративных и розничных продаж компании «Ренессанс Страхование». До прихода в Zurich Магомед Алиханов занимал должности гендиректора и советника президента в российском телекоммуникационном холдинге Effortel Russia.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля