Гендиректор «Гармеда» Карен Абрамян убит националистами

Вечером 16 апреля на генерального директора страховой компании «Гармед» Карена Абрамяна напали трое молодых людей с внешним видом скинхедов. От нанесенных ими ножевых ранений 46-летний Карен Абрамян скончался 17 апреля в больнице во время операции.

12:21

В прокуратуре Москвы АСН подтвердили факт нападения. По сообщениям информагентств, оно произошло в Юго-Западном административном округе столицы, на улице Кедрова у дома 22. Сообщение о нападении поступило на пульт дежурного по городу около десяти часов вечера.

Приехавшим на место происшествия сотрудникам милиции Карен Абрамян сообщил, что на него напали трое бритых наголо молодых людей в ботинках с высоким берцем. Причиной нападения стала именно его национальность. По словам Карена Абрамяна, нападавшие, нанося ему ранения, выкрикивали националистические лозунги.

17 апреля трое задержанных по подозрению в совершении нападения на Карена Абрамяна дали признательные показания, передают информагентства со ссылкой на представителя Московского уголовного розыска.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля