Вопрос в разделе «Страхование в вопросах и ответах»

Каско в другом городе - возможно ли это и чем грозит?

Проживаю в Челябинске, хочу приехать в Москву за новым авто(эконом. 1,6 тыс у.е.). Если оформить каско в магазине, а страховой случай произойдет в дороге, то будут ли сделаны выплаты дома. И вопрос для развития))-если авто просто угонят в дороге, либо банально заберут, то как мне возместят ущерб и на какие пункты нужно обратить внимание, дабы исключить эти два риска. Спасибо заранее. Виталий Викторович. Челябинск.
Виталий 14.04.2012 21:50
Ответ эксперта:
17.04.2012
У всех крупных страховых компаний есть подразделения в названных Вами городах. Поэтому при страховом случае Вас должны обслужить в любом из них. Обязательно уточните наличие нужных Вам подразделений до покупки полиса.

Порядок действий страхователя и страховщика при урегулировании страхового случая названные Вами обстоятельства не меняют. Этот порядок описан в Правилах страхования. Внимательно прочитайте их. Если будут вопросы, задайте их продавцу страховки до покупки полиса. Особое внимание обратите на разделы Правил страхования, посвященные территории страхования и исключениям из страхового покрытия.

С уважением,
Агентство страховых новостей (АСН)

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля