МЕДЭКСПРЕСС

Страховое акционерное общество «Медэкспресс»

Народный ТОП Компания в отборочном туре (1 засчитанных отзывов за последние два года)
Адрес 191186, г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 14/26
Телефон +7 (812) 494-94-15
Сайт http://www.medexpress.ru
Электронная почта admin@medexpress.ru
Руководитель исполнительного органа

Дубенский Евгений Николаевич

Номер в госреестре 0141
Страховые лицензии
Состояние лицензии действует
Оценки рейтинговых агентств Эксперт РА
А+
Национальное рейтинговое агентство
АА
Рейтинг публичности Количество упоминаний на сайте: 51 (найти материалы)
Справка АСН Страховое акционерное общество «Медэкспресс» учреждено в 1991 году в Санкт-Петербурге.

САО «Медэкспресс» – универсальная страховая компания, осуществляющая страхование по 29 разновидностям: добровольное медицинское страхование, страхование от несчастного случая и болезней, страхование имущества юридических и физических лиц, автотранспорта, грузов, страхование гражданской ответственности предприятий – источников повышенной опасности, страхование профессиональной ответственности строителей, обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, а также осуществляет работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну (лицензия ГТ № 0038449) и др.

Бессрочная лицензия на ведение страховой деятельности С № 0141 78 ФССН действует на всей территории России.

Помимо Санкт-Петербурга «Медэкспресс» имеет еще 5 филиалов в Северо-Западном федеральном округе, а также филиал в г. Москве и представительство в г. Твери.

САО «Медэкспресс» рейтинговым агентством «Эксперт РА» присвоен рейтинг надежности А+ «Очень высокий уровень надежности».
«Медэкспресс» является лауреатом престижных общероссийских профессиональных премий. «Медэкспресс» - неоднократный лауреат премии «Золотая Саламандра». За деятельность в области ДМС «Медэкспресс» дважды являлся лауреатом премии в сфере финансов и страхования «Финансовая Россия».

В 2008 году компания «Медэкспресс» стала лауреатом Конкурса по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге» в номинации «Услуги» за наивысшее качество добровольного медицинского страхования. В 2009 году САО «Медэкспресс» - победитель конкурса поставщиков продукции, товаров, работ, услуг для муниципальных нужд по разделу «Услуги страхования, включая медицинское страхование».
В 2010 году САО «Медэкспресс» - победитель регионального этапа конкурса «Золотой меркурий 2009» в номинации «За вклад в формирование социально-ответственного бизнеса в России», который проводился Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палатой.
Справка из других источников

О компании на сайте

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля