МСК-ДИРЕКТ

Страховое закрытое акционерное общество «МСК-Директ»
Входит в группу МСК

Народный ТОП Компания в отборочном туре (0 засчитанных отзывов за последние два года)
Адрес 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 40
Телефон +7 (495) 580-48-88
Сайт http://sgmsk.ru
Руководитель исполнительного органа

Кузовкова Марина Евгеньевна

Номер в госреестре 1716
Страховые лицензии
Состояние лицензии отозвана 31.10.2012, в связи с отказом от деятельности приказом ФСФР № 12-2635/пз-и от 23.10.2012
Справка АСН Входит в блок универсального страхования холдинга «Страховая группа МСК», сформированного в 2007 г. Правительством Москвы и «Банком Москвы». По решению акционеров портфель СК «МСК-Директ» интегрируется в универсальную компанию «СГ МСК» и будет развиваться не как отдельная бизнес-единица, а как канал прямых продаж внутри блока универсального страхования.
Компания основана в 1993 г. Первоначальное название – СК «Аура». В 2005 г. стала аффилированной со страховой компанией «Стандарт-Резерв» Виктора Юна. Переименованная в «Прямое страхование», стала первым страховщиком, объявившим о выведении на российский рынок модели direct insurance – продажи полисов без посредников через Интернет и call-центр (работающие по этой модели компании снижают цену за счет отсутствия в стоимости страховки агентского вознаграждения).
Компания вошла в структуру сделки по продаже «Стандарт-Резерва» «Банку Москвы». Позднее в рамках ребрендинга компаний «Страховой группы МСК» была переименована в «МСК-Директ».

О компании на сайте

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля