Участник сообщества

Очередная насмешка СК над людьми и Законом...

03:53
46
Всех с праздниками! Наступил долгожданный январь с обязательным электронным ОСАГО. Ничего не поменялось, вся шумиха с новым правовым регулированием — очередная шелуха страховщиков и ЦБ. В «красных» регионах ни …
Читать далее

Открытое письмо

08:30
9
Кому: Депутату Государственной Думы РФ
Слыщенко Константину Григорьевичу
через отдел по работе с обращениями граждан
ул. Моховая, 7, по. 2•Александровский сад
г. Москва

2. …
Читать далее

Чем думают собственники?..

09:03
14
Около трех лет назад писал здесь заметку о рентабельности ОСАГО при выверенном управлении процессом урегулирования. Тема вызвала конструктивную дискуссию (рейтинг почти как у «гражданина»))) С тех пор многое по…
Читать далее

"Мудрость" страховых ТОПов

11:08
12
Одна из самых любимых тем на данном сайте — «автоюризм». Добро это или зло, споры долгие и, как видно, безрезультатные. Но одно совершенно точно — породили данное явление страховщики, прежде всего своим оригина…
Читать далее

Правда и мифы об ОСАГО

11:26
112
С момента введения в действие Закона об ОСАГО и до настоящего времени являюсь непосредственным участником работы в направлении урегулирования убытков и защиты интересов СК в судах в одном из самых проблемных ре…
Читать далее

В продолжение Камчатских "ужастиков".

11:48
15
Прокуратура г. Петропавловска-Камчатского на основании жалобы гражданина Г. возбудила дело по ст. 14.4 КоАП по факту навязывания доп. услуг. Дело передано на рассмотрение в Роспотребнадзор. В ходе отчаянных поп…
Читать далее
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля