Участник сообщества

  • Ильич

    05.04.2016 16:59

    А по какому поводу в суде могут придраться? В базе номер карты есть, полис ОСАГО есть. К чему придераться? Да и отсутствие ТО за собой ни чего, кроме мизерного штрафа, ни чего не влечёт. Только как за это штрафовать, если гаишник не имеет права требовать ДК. Отказ в выплате? Не реально. Надо доказать, что ДТП произошло по причине нн пройденного ТО.

    К заметке: Квитанция для ДК и почему их не выдают?

  • Ильич

    05.04.2016 16:24

    Потому что реально ещё мало кто проходит. Какие у агента квитанции к ДК?

    К заметке: Квитанция для ДК и почему их не выдают?

  • Ильич

    24.12.2015 20:39

    Вам смешно, а в советские времена суды принимали такие дела к рассмотрению. Страхователь считал, что если не было страхового случая, то услуга не оказана и требовал вернуть деньги.

    К заметке: обязана ли страховая оплатить УТС по КАСКО при ДТП ?

  • Ильич

    27.11.2015 20:50

    Да умоляйте кого хотите. УТС не существует. Вы продаете машину за ту цену, за которую продаете. И всем все равно, была она а ремонте или нет. Если Вы говорите, что у вас капот поменян на новый и новые тормозные диски и т.п. и это действительно так, машина только дороже уходит. А утс- это способ срубить бабла наносит страхователями. И заметьте-я в таком же положении. Также страхуют свои авто, да со скидкой. Но не наглею, по царапинам бамперов и т.п. вообще не обращаюсь. Обвес для того и существует, чтобы его царапать. А иначе держите своё тачило в гараже, полируйте и не ездийте на нём, а любуйтесь.
    Понты-это первое дело для нашего народа.
    Во Франции, например, бампера не входят в страховое покрытие, т.к. при помощи них в городах расталкивают себе место на парковке и машина должна стоять на нейтралке. Вот так-то-понторезы. У нормальных людей машина не понты, а средство передвижения. Она должна ездить, быть исправной, а сколько на ней царапин и вмятин не подышать ни народ ни полицию.

    К заметке: УТС по КАСКО

  • Ильич

    27.11.2015 09:33

    ,, Потому что им их не дают)))

    К заметке: УТС по КАСКО

  • Ильич

    27.11.2015 00:00

    Тем, кому их не дают)))

    К заметке: УТС по КАСКО

  • Ильич

    26.11.2015 23:58

    Сидела бы половина правительства и думы.

    К заметке: УТС по КАСКО

  • Ильич

    26.11.2015 23:54

    А кто узнает, красили Вы его или нет? И чем новое покрашенное крыло хуже замененного уже изношенного. Машина, в которой что либо заменено на новое наоборот стоит дороже.
    Вот когда не сможете продать, тогда про УТС будете говорить. А так УТС относится только к товару, отчуждаемому на свободном рынке посредством публичной оферты. В остальных случаях любой предмет товаром не является.

    К заметке: УТС по КАСКО

  • Ильич

    26.11.2015 17:03

    Я с Вами на 1000%.

    К заметке: УТС по КАСКО

  • Ильич

    25.11.2015 16:10

    В Москве судьи грамотнее, понимают, что не может быть товарной стоимости у предмета, который ещё не продаётся, т.е. не стал товаром.

    К заметке: УТС по КАСКО

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля