Участник сообщества

  • Oksanchik

    01.05.2021 14:33

    Все агенты которым необходимо вывести с СИБа средства- ставьте + под этим комментом. Создадим чат в Ватсапп и будем собирать по крохам данные для иска или жалобы.

    К заметке: Мошенники СИБ ( СТРАХОВОЙ ИНТЕРНЕТ БИЗНЕС)

  • Oksanchik

    30.04.2021 12:43

    Предлагаю: собраться коллективом агентов СИБа и составить иск в суд. Да, сложно будет доказать- у нас нет даже договора ГПХ. однако- пока нам кабинеты не прикрыли, старайтесь собрать максимум информации( скрины с данными, счетами, полисами, платежной информацией, балансом). Важно чтобы откликнулось максимальное количество агентов СИБа! Советуйте где и как собрать народ

    К заметке: Мошенники СИБ ( СТРАХОВОЙ ИНТЕРНЕТ БИЗНЕС)

  • Oksanchik

    11.01.2021 13:05

    Сегмент сейчас вкрутили ещё более жёсткий чем был до изменений. Вообще некоторые районы моей области никуда не пропихнёшь. Аль** забирает по ЗК единицы. Росг *** вообще открещивается от нас. В ИН***е БТ максимальный, РЕ*** стал крутить сильно гайки с КБМ 0,5 и много что ещё не пропускает. Кат.С не протащишь. В общем- жесть похлеще 3 летней давности

    К заметке: Трудности росэнерго

  • Oksanchik

    06.01.2021 15:25

    Я не беру. Люди приносят, кричат, возмущаются. Нам сказали что могут назначить принимающую которая сможет внести изменения. Гос№ в полисе ещё вроде Росэнерго меняет, или вносит изменения не влекущие изменение стоимости. В моём случае- все с вписание молодых водителей.

    К заметке: Трудности росэнерго

  • Oksanchik

    06.01.2021 15:09

    У меня пачка документов на изменения. Что делать- ума не приложу. Администрация смолчала и продолжает. КВ не выплачено. Ситуация- огонь просто.

    К заметке: Трудности росэнерго

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля