Участник сообщества

  • Wellery

    05.01.2012 00:25

    Уважаемые коллеги и страхователи! Поздравляю Вас с наступившим новым годом и наступающим рождеством!!! Я готова оказать любую юридическую помощь в составлении искового заявления по з/п так и в обращении в РСА для страхователей. Слова предыдущих юристов — идти за судебным приказом — БЕССМЫСЛЕННЫ! Т.к. в силу он вступает только по истечении срока обусловленного законодательством с МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ДОЛЖНИКОМ, а так как должник хрен знает где находиться… т.е. надо подавать иск… огорчают конечно и изменения в ГПК, теперь решение вступает в силу не по истечении 10 дней, а 30… Страхователи у которых виновник застрахован по ОСАГО в Ростре, но успели сдать документы в Ростру — могут обратиться в компетентные органы, в которых оформлялось ДТП (или ПДТЛ) при наличии ответчика и запросить копии материалов дела, как правило они хранятся в течении 0,5 — 1 года с момента оформления. После чего — обратиться за независимой экспертизой и собрав полный пакет документов — обратиться в РСА. Написать исковое по з/п со всеми причитающимися — помогу всем сотрудникам, лично встретиться со Страхователями могу в СПб (также оказать помощь в организации независимой экспертизы), либо по телефону со всеми кому необходима помощь.

    К заметке: «Ростра». Пострадавшие, объединяйтесь!

  • Wellery

    28.12.2011 17:57

    Сочувствую всем, и сотрудникам и клиентам… кормили «завтраками» и обещаниями с апреля месяца. Последний «завтрак» был на прошлой неделе — когда прислали списки задолженности, а мы в экстренном порядке должны были обработать за пару дней 1 000 с лишним дел. Обещали много и конкретно, а в итоге… конкретно всех кинули… Жаль, когда-то была хорошая, крупная компания, но видимо свое имя, как и репутация руководству до одного места… Жаль сотрудников, которые сейчас ищет работу, т.к. многие работодатели услышав последнее место работы — указывают на дверь… сотрудники компании с «такой» репутацией и опытом — нам не нужны.

    К заметке: «Ростра». Пострадавшие, объединяйтесь!

  • Wellery

    28.12.2011 14:56

    Ростра в СПб сегодня тоже экстренно сматывала удочки… все «увольняются». Информации из ЦО нет никакой. Сотрудники, которые не выдержали и уволились еще месяц назад з/п не получали с июля месяца и видимо уже видимо никогда не получат. Банковские счета пусты… А вот ТОПы… уже отдыхают на берегу океана и наслаждаются жизнью! БОЛЬШОЕ СПАСИБО г-ну Балкаеву, Фетеровичу, С. (что развалила до основания), за столь щедрый подарок к Новому Году, в виде задолженности по з/п с сентября месяца!!! Спасибо за то, что клиенты каждый день нас поливали грязью в течении последних пол года, за то, что юристам почти били «морду» в суде, что обещали взорвать бухгалтерию, пугали нас расправой с бандитами, в отделе приема заявлений проклинали и орали матом, размахивая кулаками и битами… Весь коллектив СПб, как оставшийся, так и кто уволился, поздравляет Руководство Ростры с Новым годом! Пожелания оставим при себе, т.к. ваше отношение как к сотрудникам так и к клиентам, оставляет желать лучшего…

    К заметке: «Ростра». Пострадавшие, объединяйтесь!

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля