Участник сообщества

  • Незнающий

    18.11.2021 20:13

    Нельзя, если это системообразующая компания. Мыслишь, на уровне амёбы, вася, а всё туда же. Мировые проблемы решать.

    Оо это все что ты смогло из своей черепной коробки выдавить?)) Какие мировые? Всего лишь посредственный «Российский рынок» кто тебе запрещает закрыть свою страховую и не быть системообразующим и отказаться от ОСАГО? Правильно никто просто кто-то свое рыльце хорошо пригрел.

    Ты читать умеешь, вася? Эти полисы никто не оформляет. ОСАГО сегментировано на прибыльное и убыточное- убыточное никто не берёт. Потому что адекватный человек не занимается убыточным бизнесом.

    Воот а это уже интересно, страховая обязана брать ЛЮБОГО клиента. Это ее обязанность. Убыточные клиенты)) Где такая класификация в законе «убыточный клиент» ан нет такого. Есть обязательства которые страховая на себя взяла. Не нравятся убыточные? Дверь по продаже арбузов открыта всегда. Другой вопрос почему не наказывают ее за то, что она полис не выдала, как обычно рос законы, которые под вымышленными причинами мошенники обходят, пока что.

    Так что давай, не потей там сильно. Твои доводы это лишь слезы, которые не интересны людям которым вас навязчивых мух навязали.)

    К заметке: Полное беззаконие в страховой отрасли, бездействие ЦБ, безграмотность программистов РСА.

  • Незнающий

    18.11.2021 13:39

    Мусорный клиент))) Пахах я понял)) Ну вот какой это бизнес когда в нем держат ЭТО «клиенты для таких как вы это мусор». Бизнес по русски это когда не уметь в бизнес но орать что убытки одни)

    К заметке: Полное беззаконие в страховой отрасли, бездействие ЦБ, безграмотность программистов РСА.

  • Незнающий

    18.11.2021 13:19

    "«Представьте, что ценники на продукты растут, а ваш работодатель ЗП вам не повышает и орёт «Энтузиасты, блин! Можно подумать сегодня бесплатно работают- пусть валят нафиг с работы, никаких повышений». Нравится? Вменяемые это работодатели? Хотите с ними поработать? Вот и СК не нравится. Ценники на запчасти растут, выплаты- растут, а ОСАГО остаётся в той же цене.»"
    Дядя ты приколист? Цены на продукты и так растут причем процентов так на 30 а зп у людей растет на уровень инфляции той которую указывают это процентов 7. Ты тут можешь как угодно свои влажные мечты печатать. Но если страховой что то не нравиться и этот бизнес убыточен для нее. Пусть идет торговать арбузами, ибо бизнесмены из них никудышные. Либо это люди не адекватные, потому что заведомо убыточным бизнесом заниматься адекватный человек не будет. Да и всегда можно страховой компании отказаться от ОСАГО и не будет убытков. Да вот только тогда где брать клиентов для себя?)) Особенно когда их РСА само направляет, даже рекламы не надо) А этот направляемый, потенциально может купить не только ОСАГО ему можно впарить и еще что-нибудь) Ну в общем, дядя ты там или тетя, уж не знаю. Хорош тут ваньку расчесывать о том что страховые у нас тут бедолаги)))

    К заметке: Полное беззаконие в страховой отрасли, бездействие ЦБ, безграмотность программистов РСА.

  • Незнающий

    13.04.2020 07:32

    Нашь ФО вообще на запросы суда не отвечает. Подали в суд а потом ввели его. Пришлось писать ФО. Написали а оно молчит и ничего не отвечает… Ни суду ни нам… видимо надо через прокуратуру за бездействие…

    К заметке: Разъяснения ВС РФ по Финансовому уполномоченному

  • Незнающий

    26.03.2020 17:05

    Этот персонаж не стоит твоего внимания.)) Он не о людях думает, а о своем кармане. Собственно как и все страховые компании.)) Почему? Потому что это страховой БИЗНЕС.)))

    К заметке: Разъяснения ВС РФ по Финансовому уполномоченному

  • Незнающий

    26.03.2020 17:00

    Прокуратура в полне хорошее давление на фу если он молчит? Или ему по[отмодерировано АСН] на прокуратуру?

    К заметке: Возврат ФУ оплаты за рассмотрение обращения

  • Незнающий

    19.02.2020 05:52

    С каких пор виновнику выплачивают даже пешеходу? Тем более страховые, которые ищут предлог не платить.

    К заметке: Решение задачи

  • Незнающий

    18.02.2020 20:28

    Оперируете статьей 14 пунктом
    д) указанное лицо не включено в договор обязательного страхования в качестве лица, допущенного к управлению транспортным средством (при заключении договора обязательного страхования с условием использования транспортного средства только указанными в договоре обязательного страхования водителями);??

    К заметке: Решение задачи

  • Незнающий

    18.02.2020 20:21

    Да, действительно тут моя ошибка(Посмотрел статьи которые там указаны), если пьяный, то не прописано что инспектор может транспортировать самостоятельно(что глупо). А вот если сбили пешехода сугубо потому что нарушил правила пешеход. То тогда никто за его смерть платить не будет, т.к виновнику выплачивать по закону нельзя.

    К заметке: Решение задачи

  • Незнающий

    18.02.2020 12:17

    А можно процитировать или ссылку на статью закона. А то что то не вижу где это прописано. Может я не правильно интерпретирую слова.

    К заметке: Решение задачи

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля