Участник сообщества

ПростоАгент

  • ПростоАгент

    24.05.2019 19:08

    Потому что Ресошку на работу в Югорию не взяли. Вот и обиделась.

    К заметке: Югория не надорвется ?

  • ПростоАгент

    09.04.2019 13:54

    Еще есть фокус от РСА. КБМ 0,5 показывает, а в любой страховой кбм 1 (3) выходит. Все разводят руками, мол РСА глючит. Хотя бьют отдельно на РСА 0,5. Оформляешь кбм 3.Чудо

    К заметке: Ингосстрах КИДАЕТ ЛЮДЕЙ

  • ПростоАгент

    03.04.2019 08:47

    Браво! :D

    К заметке: Разогнать бездельников из РСА

  • ПростоАгент

    03.04.2019 08:45

    По данным коэффициентам есть ошибка. Сейчас без ограничения коэффициент 1,87, а не 1,8. И полис должен стоить 9656. То, что он есть в РСА не значит, что именно на вашу машину, может быть просто задвоенным с кем-то еще. Очередной, видимо, лохотрон в интернете.

    К заметке: Кто знает как так у тиньков страхования получается?

  • ПростоАгент

    18.12.2018 09:26

    Ды вообще Альфа стала просто помойкой.Сливная яма для ОСАГО. Бабки отбывают как могут: расторгли по всей стране в одностороннем порядке в один день всем таксистам-нетаксистам полисы с удержанием премии БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ КЛИЕНТОВ; выплаты можно стало добиться только через автоюристов; отправляют специально на ремонт за малейшую царапину на крыле на 30 дней минимум, зная заранее, что клиент откажется.В офис уже открыто просто людей посылают на х...«со своим ОСАГО».Вот тебе и компания федерального уровня топ-10.Тупой распил бабла!

    К заметке: Новогодние корпоративы страховщиков.

  • ПростоАгент

    25.10.2018 20:43

    Аско-страхование.Я просто в них запутался…

    К заметке: АскоЦент или Аско-страхование

  • ПростоАгент

    23.10.2018 08:30

    Вот эта версия очень правдоподобна.Знакомые в банковских кругах много об этом говорят, что детище Фридмана уйдет в ВТБ.Просто других объяснений такого поведения СК АЛьфа нет. Как бы все не ломанулись сейчас продавать ОСАГО в след за Альфой, то все равно у других СК есть сегменты и фильтрация достаточно хорошая, да и КВ такое, как Альфа, никто не предлагает.Максимум, как раньше 10-13%, но не 30!

    К заметке: Альфа.Когда "накушается" ОСАГО?

  • ПростоАгент

    23.10.2018 08:16

    ДА?!))Думаете так легко и просто приехал в АЛЬФУ и они с большим удовольствием всё изменили???? В Воронеже и Курске людей уже массово и открыто НАХ… посылают-идите и сами вносите через ЛК на сайте, в филиалах, якобы, постоянно бланков ОСАГО нет для изменений.А на сайте можно только права, гос.номер поменять и водителя вписать, но даже это, как показывает практика, не всегда удается сделать.То ошибка сайта, то сервер не доступен и т.п. Но если ты пришел КАСКО с ОСАГО сделать, то тебя оближут и полисов ОСАГО сразу много в филиале появляется.
    «такую мелочь быстро решат» — это бывает только в Москве! РЕБЯТА, за Москвой другое государство и иная норма законов!

    К заметке: Альфастрахование Е-ОСАГО внести изменения

  • ПростоАгент

    17.10.2018 09:46

    Ну я не заявлял про весь Ингос, но есть достаточно хорошие филиалы, которые хорошо «просели» после закрытия активных продаж ОСАГО.Агенты стали переориентироваться на другие СК, которые еще давали и дают ОСАГО. ОСАГО-это всегда драйвер рынка, как бы не хотели это принять/принимать страховщики.У нас народ просто так застраховать что-то добровольно ОЧЕНЬ тяжело.Это происходит только тогда, когда страхователя обязывают купить тот или иной полис.
    Вот сейчас проводим активную деятельность по привлечению людей на страхования своего жилья, вбухали денег на рекламу и прочее… До сих пор никакого выстрела от этого нет, никому не интересно даже просто коробку за 2-3 тысячи застраховать.

    К заметке: Альфа.Когда "накушается" ОСАГО?

  • ПростоАгент

    17.10.2018 09:19

    В ингосе еще к тому же продажи просто рухнули, знаю пару филиалов, которые очень ждали открытие ОСАГО и им открыли с КВ агентам до 13% без допов.
    Вот что-то Ресошка никак не очухается))Штатные сотрудники поговаривают, что у них дела вообще в попе и так же поговаривают открыть ОСАГО. Мне еще поступило предложение от Согласие продавать ОСАГО.Вот от них вообще не ожидал))

    К заметке: Альфа.Когда "накушается" ОСАГО?

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля