Участник сообщества

  • Topol

    21.08.2019 09:52

    См. комментарии к статье 32 настоящего Федерального закона

    К заметке: Омбудсмен - верчу как хочу

  • Topol

    22.12.2014 13:43

    Ничего не вижу смешного. Не ответят пойдем в суд требовать. ;)

    К заметке: Председателю Центрального Банка России

  • Topol

    22.12.2014 13:42

    Вам коллега советаю подать в суд если Вы подали свое общащение согласно: Рассмотрение обращений граждан осуществляется в соответствии с федеральными законами от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления».
    В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, поступившее в государственный орган, рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации.
    Дабы обязать ЦБ исполнить свои функции.

    К заметке: Председателю Центрального Банка России

  • Topol

    22.11.2013 20:46

    Как отмечают в полиции, в нарушении закона подозревается один из сотрудников. Сам обыск проходил во время отсутствия гендиректора, что повлекло немало слухов. Вплоть до того, что силовиков заинтересовала деятельностью нового руководства. Однако источники, знакомые с ситуацией, утверждают, что в поле зрения правоохранительных органов попала деятельность старого руководства. «Те материалы, которые послужили поводом для возбуждения уголовного дела, была выявлены в ходе аудиторских проверок компании при смене руководства в прошлом году. По сути, странную схему обнаружила сама компания, для того, чтобы дать оценку правомерности действий бывших и действующих сотрудников руководство привлекло силовые ведомства. Сейчас никто не скажет, какие фамилии фигурируют в уголовном деле, но могу только уточнить, что там могут быть замешаны далеко не рядовые сотрудники». Обыски в «Югории» могут привести к людям прежнего губернатора Югры Александр Филипенко.

    К заметке: Югория: тревожные новости!

  • Topol

    19.08.2012 12:23

    Это Вы далеки от реальной действительности думая однобоко пока это не касаеться Вас.
    Сейчаснет методик расчета ни по одному виду страхования а «эксперт» ( этим лицом может быть любой главное фантик) может принимать любую методику при расчете чего либо.
    Один берет пример., РД 37.009.015-98 в версии 3, а другой РД 37.009.015-98 версии 11, а третий Методику Минюста, а четвертый свою. Приходит вот такой псевдо эксперт в суд, егоначинают спрашивать, откуда детали, а он «Я не в курсе, в инете смотрел, а где купить незнаю», На вопрос как считал пример: Иран Хондро, ответ по Пежо 405 типа по аналогу. Бред поскольку есть нормативы.
    Когда красят уже окрашенные детали, это мнение эксперта, а на вопрос где написано у завода изготовителя — ответ это мое мнение. Когда ходят протоколы соглосования средне-рыночных цен кружков по интресем видимо устраивает. Также нет порядка проведение осмотра единого каждый сотрит и описывает во что горазд. Видимо это Вас видимо устраивает.
    Вот когда с 2013- 2014 г. начнут Вам пересчитывать стоимость имущества при отсуствии методики Вы первый взвоите. Вы просто не рапзбираетесь в проблеме и как часто вречающиеся «представители» бормочите одно и тоже и все надеясь на то что суд всеравно встанет на Вашу сторону в споре.
    Именно решая в комплексе все проблемы страхования и смежных отраслей можно исправить ситуацию, а незаконными действиями судов.

    К заметке: Русская правда: кнут без пряника

  • Topol

    13.08.2012 20:36

    Проблема указана Выше невозможно донести идею до законодательной реализации.
    Как видитенет не одного представителя СК -молчуны.

    К заметке: Русская правда: кнут без пряника

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля