Участник сообщества

  • Nikaragua

    05.03.2019 07:05

    Откуда такая информация? Да и не надо сравнивать развитые рынки и наши. Между ними еще большой разрыв. Понятно что на это влияет множество факторов, которые до сих пор оказывают влияние на развитость страхования. Но все же прогресс не остановить.

    К заметке: Электронное страхование

  • Nikaragua

    28.02.2019 10:24

    Тогда объясните какое основание для регресса в данном случае?

    К заметке: вопрос по ДТП

  • Nikaragua

    27.02.2019 15:12

    Среди агентов тоже бывают мошенники. Суть в том что потребителю по большому счету все равно, он будет делать там где удобно и ему понятно. А если агрегатор будет уводить ОСАГО, то откуда возьмется КАСКО?

    К заметке: Электронное страхование

  • Nikaragua

    27.02.2019 10:42

    Допустим. В тоже время есть риск что возрастет число потребителей доверяющих больше агрегатору, чем агенту. Агрегатор не станет впаривать допник, да и человеческий фактор всегда у потребителя присутствует.К тому же ОСАГО, один из самых масштабных видов страхования, это первая ступень в добровольное страхование.

    К заметке: Электронное страхование

  • Nikaragua

    27.02.2019 07:59

    Если вы насчет регресса переживаете, то не надо уведомлять страховую компанию.Как вы сами написали, по Европротоколу не оформлялись, а обращались в ГИБДД. Уведомление страховой нужно только в случае если оформление ДТП произошло по Европротоколу.

    К заметке: вопрос по ДТП

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля