Участник сообщества

  • pepers

    11.04.2019 20:29

    Написал на почту. Если все устроит, можем поработать.

    К заметке: ОСАГО на кат.С ищу, поток постоянный

  • pepers

    08.11.2017 08:41

    Про 1 и 2. Сервисная компания есть в России, у вас в полисе есть телефоны сервисной компании? Вы же куда то звонили в италии… Позвоните им и спросите куда направит счет из клиники.
    3. Я правда не знаю, может ли вск по нашему законодательству оплатить в зарубежную клиникику. Возможно это можно сделать только или через сервисную илиоплатив самому расходу. Поэтому вторая инстанция так и решила.

    К заметке: Страховые полисы ВСК. Зачем мы страхуемся?

  • pepers

    07.11.2017 22:23

    А вообще знает кто нибудь принципы оплаты счетом зарубежных клиник. Мне кажется нашим законодательством это не предусмотренно, чтоб СК платили в зарубежные компании за лечение. Гражданам без проблем возмещают, а счета не оплачивают. Счета необходимо направлять в сервисные компании (как в вашем случае надо было поступить, а не вск идти), которые этим занимаются. Они потом со СК сами разбируться. Или я не прав. Я просто не думаю что вск вам так просто отказала. Ссылаясь не на что. Там полюбому есть какой то подвох или ваши неправильные действия. Вы им хоть претензию писали или сразу в суд. Чтоб наверняка.

    К заметке: Страховые полисы ВСК. Зачем мы страхуемся?

  • pepers

    07.11.2017 22:16

    Наталья, страхователь это вы.

    К заметке: Страховые полисы ВСК. Зачем мы страхуемся?

  • pepers

    07.11.2017 19:40

    Да кто Вам сказал что вск должна сама переводить? Закон о языках народов не отменяли!!! Это обязанность страхователя.

    К заметке: Страховые полисы ВСК. Зачем мы страхуемся?

  • pepers

    07.11.2017 16:33

    А что с правилами? Правила предусматривают оплату только расходов, закон оплатить и возместить. Вам вск отказа в оплате? Или Вы приложили свои реквизиты, и попросили 1 млн перечислить вам, а с поликлиникой вы потом как нибудь разберетесь??? Чтоб ответить на ваши вопрлсы, нужны факты, а мы тут только со слов рассуждаем. Вот вы скажите в своем заявлении на выплату вы куда просили деньги перечислить? И я больше чем уверен у вас есть копия вашего заявления. Простите за ошибки

    К заметке: Страховые полисы ВСК. Зачем мы страхуемся?

  • pepers

    01.08.2017 12:25

    ))) ждем убытчиков, про страховщиков все понятно, многие не знаю что страхуют, как страхуют, на каких условиях и т.д.

    К заметке: Страхование от укусов насекомых

  • pepers

    01.08.2017 12:23

    Толи мы о по разному понимаем правила, то ли еще что то. Но в нс есть объект страхования и есть риск ( что застраховали и от чего). При страховании по таблице (как приведена выше) нет понятия финансовые потери. Детей страхуют по таблице, какие у них финансовые последствия? вы наверное имеете ввиду расходы на лечение… Но как это сюда относиться? По таблице есть ушиб мягких тканей, по которому вообще можно не лечиться (как и многим при укусах пчел). Но за ушиб будьте добры 2 % от сс заплатите. Так почему не заплатят по таблице за укус пчелы при соблюдении всех условий? Я не изобретаю велосипед, я смотрю правила страхования и таблицу выплат, вы же не можете привести нормальных аргументов… И мне еще очень интересно про пчеловодов узнать, можно им будет вменить умышленный действия??? Но сначало хотелось бы получить внятный ответ почему не страховой случай?

    К заметке: Страхование от укусов насекомых

  • pepers

    01.08.2017 10:02

    Хорошо, но укус пчелы в исключениях не указан… И как выше писали, укус пчелы может привести к летальному исходу — это не будет нс??? Далее если это не пчела, а оса или шмель или вообще шершень, тоже выплаты не будет. По документам будет достаточно справки от врача и диагнозом и периодом нетрудоспособности. А еще, Вы пишите кривую морду, Вас в лицо кусали? Меня нет, но я видел эти морды ))) человек не мог нормально видеть 2 дня такой сильный отек… А когда штук 10 в одну ногу (стопу) и почти в одно место (пчелы чувствуют яд и пытаються жалить туда, куда уже другие ужалили), нога опухает так, что ходить становиться проблематично. А если в две ноги, то на корячках будешь ползать… И тут, я так понимаю, либо не представляют как кусают пчелы, либо что такое страхование от нс.

    К заметке: Страхование от укусов насекомых

  • pepers

    31.07.2017 22:43

    Ну какой комар, о чем вы говорите. Почитайте все что тут написано еще раз. А лучше ссылку на правила — ядовитые насекомые, амбулаторно более 3 дней. И кстати, на картинке не видно, но это всего 5 % от СС

    К заметке: Страхование от укусов насекомых

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля