Участник сообщества

  • Madi

    25.04.2019 10:13

    После восстановления работы в ЕАСИТО нет данных за 20-21 апреля. Похоже восстановили бэкап базы за 19 апреля, все кто заметил, передают данные повторно :)

    К заметке: Коллапс в системе техосмотра

  • Madi

    25.04.2019 10:12

    Всё верно, нет ни в одном законе или нормативном акте «номера ЕАСИТО», есть только номер ДК который присваивает сам оператор ТО!
    «Номер ЕАИСТО» это некий ответ от системы, что она приняла данные оправленные оператором ТО которые по закону он должен передать в течении суток после проведения ТО.

    К заметке: Коллапс в системе техосмотра

  • Madi

    12.04.2019 12:54

    Можно предложение по категории «С» на почту 1v2zfjdkddhv@mail.ru?

    К заметке: ОСАГО на кат.С ищу, поток постоянный

  • Madi

    21.11.2018 08:28

    Конечно в курсе :) Именно такие полисы и перестали принимать после последних изменений. Сотруднику не понятно каким образом заключен договор ОСАГО до заключения договора купли-продажи! Информации об этом нет в полисе при смене собственнкика. Проверено несколько раз ;)

    К заметке: ГИБДД не принимает свежие полисы

  • Madi

    15.11.2018 15:58

    Я как раз за ужесточение ответственности водителя за управление ТС без полиса! Но тогда нужно с одной стороны обеспечить доступность заключения договора ОСАГО(сегодня то прописка не подходит, то лошади дохлые, то водитель молодой), а с другой контроль наличия полиса ОСАГО у водителя в момент управления ТС.

    К заметке: Для чего нужна полиция?

  • Madi

    15.11.2018 15:00

    У клиента проблема с постановкой на учет авто в случае заключения договора ОСАГО на типографском бланке. Электронный полис начинает действовать не ранее чем через три дня после его оформления на сайте страх компании. Сотруднику в погонах распечатка и иные документы не предусмотренные регламентом не нужны. Всё логично и просто если вы не регистрировали авто в течении последних двух недель. Изменения по регистрации вступили в силу 1 ноября(могу ошибаться).

    К заметке: ГИБДД не принимает свежие полисы

  • Madi

    15.11.2018 10:01

    Может убрать из КОАПа штраф за отсутствие полиса ОСАГО и закрыть этот вопрос совсем? Тогда и «билеты банка приколов» покупать перестанут, а те кто действительно переживает за свою ответственность сами приобретут полис.

    К заметке: Для чего нужна полиция?

  • Madi

    14.11.2018 16:51

    Всё верно написали! Действующим на момент постановки! Каким образом полис оформленный полгода назад может быть действующим с новым собственником? Он транспортное средство только что приобрел, что подтверждается договором купли-продажи. Не может страхователь быть собственником без должных оснований.

    К заметке: ГИБДД не принимает свежие полисы

  • Madi

    14.11.2018 12:14

    Ещё дата заключения договора ОСАГО должна быть больше или равна дате договора купли-продажи ТС. Т.е. сначала договор купли-продажи, только после этого договор ОСАГО.

    К заметке: ГИБДД не принимает свежие полисы

  • Madi

    12.10.2018 17:03

    Слышал от нескольких человек, что в СЗРЦ более лояльно. На Московском конечно хватает чудачества :)

    К заметке: Агенты Ресо в СПб, поделитесь впечатлениями

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля