Участник сообщества

Далер

Сотрудник страхового общества…

  • Далер

    04.02.2018 07:55

    +

    К заметке: Жестяная саламандра 2018. Нам это надо?

  • Далер

    20.01.2018 20:06

    Эти полисы вполне легитимны и «cashback» никак не участвует в определении страховой премии. По общему правилу «cashback» Вы получаете не от продавца (сотрудника СК/агента/брокера), а от аффилиата, обеспечивающего продавцу стабильный приток покупателей. Ваш «сashback» появляется от комиссионных, которые выплачиваются продавцом аффилиату за каждого покупателя. Частью этих комиссионных выплат аффилиату владельцы «cashback»-сайтов делятся с покупателями, и стимулируют последних приобретать полисы на своём интернет портале. Вот и весь «фокус».

    К заметке: покупка полиса с кэшбэком

  • Далер

    20.01.2018 19:51

    Все зависит от условий Вашего договора КАСКО а так же характера повреждений. Если Ваш бампер пластиковый (что скорее всего, если конечно у Вас не «ГАЗ-21» или «Москвич 412») и на нем от ДТП серьезные разрывы/задиры, то его следует только менять. В остальных случаях возможна любая импровизация, которая должна объективно привести только к одному знаменателю — восстановлению Вашего имущества в то состояние, в котором оно находилось до ДТП.

    К заметке: Ремонт по КАСКО или ОСАГО

  • Далер

    11.12.2017 23:06

    Ну, если учесть опус ВС РФ о том что УТС это составная часть реального ущерба — то да, УТС по договору ОСАГО взыскать можно. Но просто так забрать эти деньги у Страховщика например я и мои коллеги Вам не дадут. Год посудимся а там посмотрим.

    К заметке: Утрата Товарной Стоимости

  • Далер

    07.12.2017 21:40

    По моему у меня больше года регистрация, я не помню) Голосую за удаление всех вышеизложенных тем вместе с топик-стартерами а еще ходатайствую о включении топик-стартеров в иноагентов! Кстати слово топик у меня ассоциируется с шоколадкой которую рекламировали в начале 90-х))

    К заметке: Голосование за удаление тем автоюристов на АСН.

  • Далер

    27.11.2017 01:05

    Прежде чем связываться с наймом юриста и оценкой ущерба для начала напишите письменное заявление о страховом случае с указанием на необходимость осмотра страховщиком поврежденного имущества (жилого строения, поврежденных объектов инфраструктуры и т.п.) — предоставить это имущество на осмотр Вы не в состоянии по объективным причинам. Страховщик в Вашем случае должен будет сотрудника направить чтобы тот зафиксировал объем и характер ущерба после чего Страховщик оценит ущерб и выплатит СВ. А вот когда Надежда Васильевна Вам не выплатит, можете задать тут соответствующий вопрос о том, что делать дальше.

    К заметке: Грузовик въехал на территорию двора многоквартирного дома зацепил электрическую торсаду, вырвал угол дома и скрылся

  • Далер

    27.11.2017 00:57

    Штраф по Закону о «ЖЖП» по полису ОСАГО остался в прошлом.

    К заметке: Грузовик въехал на территорию двора многоквартирного дома зацепил электрическую торсаду, вырвал угол дома и скрылся

  • Далер

    20.08.2017 20:16

    По договору ОСАГО страхуется ответственность владельца а не автомобиль. Если мы говорим о страховании автомобиля, то это уже договор страхования имущества. Вы со своим бестолковым нововведением, основанным на отсутствии элементарного понимания целей ФЗ об ОСАГО, никакой пользы в борьбу с недобросовестным поведением в гражданском обороте не привнесете.

    К заметке: Махинации с договором купли-продажи ТС

  • Далер

    20.08.2017 20:10

    Добрый вечер! Для более детального ответа на Ваш вопрос необходимо понимание когда был/были заключен/заключены договор/договора на тягач и/или полуприцеп.

    К заметке: ОСАГО, Автопоезд

  • Далер

    13.08.2017 21:09

    Исходя из того что Вы разделяете должности на «Руководящие» и «Лакомые» хотелось бы уточнить — а что из себя представляют «Лакомые» места в филиале?

    К заметке: belgorod

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля