Участник сообщества

Прохожий_2

Новичок…

  • Прохожий_2

    12.04.2024 17:08

    Напишите в Прокуратуру РФ — можно через интернет. Необходимо разобраться и жесточайшим образом, если ситуация именно такая, наказать агента и стоящую за ним организацию. Обязательно напишите, что отец ребенка на СВО. Позорище, пример алчности и отсутствия порядочности.

    К заметке: Аннулировали страховку

  • Прохожий_2

    09.02.2024 18:34

    .

    К заметке: Интересно Ингосстрах

  • Прохожий_2

    26.10.2022 21:22

    Как я понимаю ремонт был выполнен по указанию (направлению) РГС. Таким образом за его качество ответственность несет РГС, а уже она пусть разбирается с СТО. У клиента нет договорных отношений с СТО, только у РГС.

    К заметке: РГС обнаглел или сегодня так?

  • Прохожий_2

    25.07.2020 21:26

    Очнитесь, вознаграждение сейчас у ТОП-10 СК от 25 до 33%.

    К заметке: Руководителю ФАС России И.Ю. Артемьеву Жалоба на нарушение антимонопольного законодательства

  • Прохожий_2

    15.04.2020 00:02

    Талисман был до кризиса 2008/9 года одним из знаковых местных игроков на рынке Татарстана наравне с ПСК и НАСКО. Однако в 2008 году Талисман (дир.Федоренков) наравне со Спасскими воротами (дир. Пфейфер) и др. стал одной из СК в Татрстане, которые прекратили выплаты клиентам по ОСАГО и др. видам, а точнее «кинули» их. Где-то в 2009-10 годах собственник Талисмана, ныне покойный один из братьев Хайруллиных выгнал Федоренкова и пытался возбудить против него уголовное дело по факту хищения средств компании. Память у народа короткая и розовыми надувными слониками «Талисман» опять собрал себе лоханутых клиентов. Талисман всегда обеспечивал группу компаний Красный Восток — агрохолдинг, пивзавод Красный Восток (уже продан Эфесу), ТК Эдельвейс и др. В основном по-крупному это были схемы увода госсубсидий по агрострахованию. Примерно 2 мес. назад разбился на вертолете собственник — Айрат Хайруллин и по-сути заниматься Талисманом стало просто некому. Полагаю, что он плавно «сдуется» и на горизонте ноября-декабря 2020 года прекратит свое существование.

    К заметке: Что происходит с СК Талисман

  • Прохожий_2

    27.01.2020 22:57

    На прошлой неделе встретил знакомого эксперта-техника с которым попили кофейку. До этого не виделись лет 5-6. Вот его короткий рассказ в тезисах:
    — работая экспертом по договору со страховыми (как независимый эксперт) в основном не было никакого давления на результат со стороны СК, за редким исключением;
    — т.к. хотелось больше денег, то параллельно (не афишируя для СК) нашли «автоюриста» и начали работать «на противоположной стороне» (не по одним тем же делам); зная механизмы «честного отъема денег у СК», т.е. используя все на самом деле не порядочные вещи (пустые письма, не предоставление Тс и др.) начали на этом зарабатывать примерно в 10 раз больше, чем на оказании услуг СК по экспертизе. Он понимал, что по сути — жульничает.
    — тайное всегда становится явным и ряд СК узнало о такой параллельной деятельности и прекратил с ним сотрудничество по экспертизе;
    — в 2019 году рынок авто-юридических услуг сократился раз в 10-15 и заработать на этом как ранее уже стало невозможно;
    — в этом году как с экспертной организацией с ним мало кто из СК хочет работать и он пытается устроится агентом.

    К заметке: Кто победил в войне ОСАГО?

  • Прохожий_2

    31.12.2019 20:28

    Что тут знать — куплена РЕСО, но деятельность будет вести под своим брендом.

    К заметке: Что год грядущий нам готовит?

  • Прохожий_2

    30.12.2019 11:29

    узнавал — пылесосит Альфа и Эрго под большое КВ, далее полная помойка Армеец (бывший Итиль, ходивший на грани отзыва лицензии и банкротства), потом все остальные с одинаковыми условиями. Доля Альфы по ОСАГО в РТ 25%, работают через схематоз с брокером Альтернатива, которые потом при страховом событии с клиентами подписывают документы переуступки, страховая перечисляет в Альтернативы, а те только 80% от этой суммы клиенту.

    К заметке: Что год грядущий нам готовит?

  • Прохожий_2

    30.12.2019 11:23

    брехня

    К заметке: Что год грядущий нам готовит?

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля