Участник сообщества

  • Magos

    09.10.2019 23:23

    500 уже выплатила СК виновника… лимит исчерпан… ответственность солидарная!!!!!.. на что вы еще рассчитываете???

    К заметке: Гибель в ДТП и солидарная ответственность

  • Magos

    09.11.2016 21:23

    Все уши прожужжали с этими автоюристами… они что-ли решения выносят и исполнительные листы выписывают???? Или господин Макаров тонко намекает на корумпированность нашего правосудия???

    К заметке: АвтоЮрист-ЭТО ТЕРРОРИСТ

  • Magos

    11.01.2016 21:24

    Полис приобретался непосредственно в офисе страховой компании и страховую премию взяли в соответствии с действовавшими на тот момент тарифами без какого либо необоснованного ее занижения. О возможных проблемах РСТК, копившихся как Вы говорите годами знакомый был не в курсе, да и не в его силах знать, что творится в страховой компании на самом деле… лицензия действует, страховая является членом РСА, в офисе трудятся работники. Поэтому я не считаю при таких условиях неразумным шагом приобретение полиса в такой страховой компании. Что касается восстановления как Вы говорите «повышающего» КБМ,… то знакомый вообще не был участником ДТП за последние 10 лет и доказывать обратное он по закону не обязан. А вот РСА, членом которой являлась РСТК на тот момент должно на наш взгляд отвечать за действия своих пусть и бывших членов контроль над которыми осуществлялся ненадлежащим образом получается или РСА тоже не в курсе был о проблемах РСТК? или тот же ЦБ РФ… никто не в курсе или были в курсе, но закрывали глаза, а Вы теперь хотите сказать, что страхователи в этом виноваты?..

    К заметке: Как теперь восстановить КБМ?????

  • Magos

    15.12.2014 08:51

    Моему знакомому пришел отказ из СК, т.к. установлено нарушение ПДД обоими участниками и необходими предоставить решение суда о степени виновности. Срок на обжалование постановления ГИБДД истек, а он после просмотра видеозаписи ДТП, которую второй участник принес в ГИБДД считает, что он не виноват, можно ли теперь в суд подать на установление вины и отстоять свою позицию о полной невиновности???

    К заметке: Практика урегулирования. Установление судом степени вины лиц (п.22 ст. 12 Закона ОСАГО)

  • Magos

    04.05.2014 19:10

    Подавайте сразу в суд на виновника, если полиса ОСАГО в справке о ДТП не указано, то ГИБДД обязаны выписать ему штраф в 800 руб., а если вдруг вполедствии полис волшебным образом вспывет, привлекайте в качестве соответчика ту страховую которая в этом полисе указана. Если полис будет, то 120 тыс. платит страховая виновника, РСА в данном случае будет платить если страховая признана банкротом. Наказание виновнику зависит от ситуации, прав лишат, далее в зависимости от конктерного нарушения ПДД, если нет вреда здоровью отделается административным наказанием, если полис найдется, полюбому страховая с него эти 120 тысяч взыщет в порядке суброгации плюс все что свыше он обязан возместить. В общем попал он нормально так, если это разовая ситуация, то надолго запомнит

    К заметке: Прошу помощи! (крик души)

  • Magos

    17.04.2014 13:49

    А руководство страховой за этих 3-х пойманных мошенников отблагодарило как?, ну хотя бы грамотой, а то смотрю о работе в ОУУ уже в прошедшем времени речь идет)

    К заметке: ОСАГО — повышение лимитов страховых сумм и повышение тарифов

  • Magos

    10.04.2014 14:28

    конкретная, прошу прощения

    К заметке: Что с Согласием?

  • Magos

    10.04.2014 14:28

    Михаил, это Ваше предположение или есть конктертая информация?

    К заметке: Что с Согласием?

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля