Страхование туристов — выгодная услуга от ERV

13:18
30
Newsonline

Услугу страхования туристов предоставляет на выгодных условиях ERV — единственная в России компания, работающая в данной сфере. C помощью этой фирмы во время любой поездки вы сможете защитить себя от негативных финансовых последствий, связанных с несчастными случаями, утерей или порчей багажа, отменой рейсов, болезнью и другими непредвиденными обстоятельствами.

Страхование в туризме является новым веянием, которое становится все более популярным среди любителей путешествий и активного отдыха. На сайте (http://www.erv.ru/) компании в свободном доступе имеется полный перечень страховых случаев и список первоочередных мероприятий, необходимых для выполнения при наступлении одного из них. Вся полезная информация располагается тут — www.erv.ru.

Страховка позволяет туристу чувствовать свою финансовую защищенность. Компания предоставит вам средства на лечение, восполнит убытки в случае непредвиденного отказа от запланированного отдыха. В результате клиент ничем не рискует и знает о том, что любые его потери и крупные расходы будут полностью погашены. Договор на страхование туристов (физических лиц) обладает юридической силой и является документом, по которому при наступлении страхового случая компания ERV компенсирует затраты клиента.

Страхование багажа

Страхование багажа — это специальная юридическая процедура, которая утверждает обязанность компании ERV возместить клиенту финансовый ущерб, понесенный в случае потери или порчи его имущества.

Страховой случай начинает действовать при утере или краже багажа, его повреждении или задержке выдачи в аэропорту свыше 6 часов. В последнем случае страховой агент предоставит вам средства на приобретение предметов первой необходимости, пока ваши личные вещи задерживаются.

При страховании багажа клиенту выдается полис, на основании которого в дальнейшем он может обратиться за помощью и получить ее в максимально сжатые сроки. Такая услуга позволит отдыху пройти безупречно и без лишних переживаний и финансовых потерь.

Компания ERV является единственной российской фирмой, которая работает в сфере страхования в туризме. Эта организация действительно минимизирует естественные финансовые риски. Отныне путешественникам можно не беспокоиться, что они останутся без поддержки в непредвиденных ситуациях. Более подробно узнать о процедуре страхования вы можете тут (http://www.erv.ru/... ), позвонив по телефону +7 (495) 626-58-00 или 8 800 700-6352 (для жителей регионов России).

30 комментариев
30 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля