Приглашение

17:19
2
Краснов Сергей Евгеньевич

Уважаемые руководители компаний, коллеги, друзья!

Некоммерческая организация «Фонд содействия развитию водно-моторного спорта и туризма «Невский» приглашает партнеров для участия в организации уникального спортивного мероприятия — трансконтинентальной экспедиции на катерах по рекам России по маршруту Владивосток — Санкт-Петербург. Это более 12 000 км. и сотни больших и малых населенных пунктов России.
Экспедиция приурочена к траурно-юбилейному событию — 100-летию начала Первой мировой войны и должна состоятся весной-летом 2014г. В число участников планируется пригласить представителей стран — участниц указанного военного конфликта.
Кроме общественно-политического содержания, мероприятие преследует спортивные цели — прохождение самого протяженного в мире речного маршрута с занесением его в Книгу Рекордов Гиннеса.
Фондом, совместно с откликнувшимися партнерами, будет разработан медиаплан, освещающий мероприятие и участия в нем партнеров.
При заинтересованности, просим направлять индивидуализированные письма на адрес Фонда: fond_nevsky@list.ru
Спасибо.

С уважением,
Президент Фонда
Краснов С.Е.

(убедительная просьба не флудить)

2 комментария
2 комментария
  • Не флуд 100% (гость)
    11:35

    Сергей Евгеньевич, здравствуйте! Очень интересное предложение! Очень хочу, но, к сожалению, принять участие не смогу, т.к. уже заявлен на то же время на пробег на самокатах Игарка-Стамбул в честь 150 летия любимого коня С.М. Будённого. Но обязательно скину ваш мейл друзьям — у них как раз отменился перелет из Бенина на Майорку в честь юбилея окончания 100-летней войны.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля