Гулливер и лилипуты

12:44
7
Kutёk

Что-то давно уже не слышно стонов ФСФР про уставные капиталы страховщиков. Вообще в этот раз акция проходит крайне гуманно. Кругом тишь да гладь да божья благодать, как будто ничего в 2012 году и не случилось. На 2-й день нового года нет приказа об автоматическом отзыве лицензий. ФССН вела себя намного жестче.
Кто знает — что там происходит? Будут ли обещанные казни?

PS. Недавно по радио слышал, что в полной версии Гулливера присутствовала глава крайне фривольного содержания об отношениях Гулливера и лилипуток, которая с точки зрения христианской морали была исключена из типографской версии книги. Может в страховании как раз сюжет этой неизданной главы и развивается? Тогда прошу прощения за вопрос — интим не терпит официоза.

7 комментариев
7 комментариев
  • Вадим Демченко
    16:32

    Kutek

    Разве можно такими шедеврами разбрасываться? Печатайте полотно 2х3 метра, вставляйте в раму и 1 марта преподносите коленопреклоненно Д.В. Панкину. У страхового надзора в этот день ...-дцатилетие))

    • Kutёk
      17:42

      Угу, а 2 марта у входа в офис будет весь надзор. С цветами, воздушными шариками и тортом. С ответным визитом и поздравлениями. Так сказать, алаверды.

    • Kutёk
      17:48

      Окончательным штрихом к портрету должно быть написание названий страховщиков из списка, опубликованного АСН, на спинах лилипутов и чтобы непременно их надо было рассматривать с лупой, покуривая сигару и запивая сильно выдержаным ромом…
      Но, как обычно, нет столько времени. Будем считать, что они (надписи) там есть. Мы же знаем что электричество есть, хотя его никто не видел.

      • Вадим Демченко
        17:56

        Сделайте прорези на спинах поднадзорных, как в старой советской и распечатайте маленькие карточки с логотипами компаний, чтобы вставлять в прорези. Пусть ДВП с замами сам этот паззл заполняет в зависимости от настроения и текущей надзорной политики

  • Юрий М
    12:49

    До 4 марта использовать метафоры сексуального характера в отношении невысоких персонажей с таким корнем(одним из корней?) в названии не очень приветствуется. После — можно, но там уже другой сюжет будет, не из книги, а из жизни. Ведь главы, где они используют Гулливера как сексуальный объект, Свифт не писал, давно ведь жил-то.

  • Первый из страховой (гость)
    15:19

    Потянуло ветром странствий из офиса 1СК на Шарикоподшипниковской, в подтверждение http://www.1sk.ru/.... Чую скоро, будет весело.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля