Куда пропала новость про Альфу????

22:07
5
Nikitaa11

АСН, а куда пропала новость про альфу с утечкой данных? Я ее днем читала и перекинула ссылку своим коллегам в департамент безопасности в качестве урока и опыта, а сейчас ссылка не открывается и на главной странице ее нет.

5 комментариев
5 комментариев
  • АгентОсаго
    22:33

    Теперь альфастрахование в отместку отключила возможность получения полиса по ссылке. Теперь если почта заблокируется то все… каюк денежкам, полиса нет, в личный кабинет не попасть (он создается после оплаты полиса), чек только с банка можно получить. В других компаниях как то приходит смс с номером полиса а тут людей ждет конкретное попадалово на деньги. Так что коллеги готовьтесь писать просьбы, жалобы в службу поддержки Альфы что вам не достать полис купленный на сайте…, писать в поддержку Mail.ru который любит блокировать почту в момент получения полиса… ну и другие нюансы- к примеру на некоторые адреса вообще не приходит почта от альфы почему то (к примеру если в адресе есть точки и или много цифр)

  • АСН Администратор
    11:15

    В связи с получением АСН юридически значимых претензий к этой публикации она скрыта до выяснения вопроса об обоснованности данных претензий.

  • Ресошка (гость)
    13:56

    Помогу помогайкам найти оформленные полиса Альфы за 1000 рублей. Ну а что, у меня есть знакомые друзья хDDD. Я тоже хочу заработать)

  • INSDi
    19:17

    Эх… классика, накосячили сами, потом в место того чтобы признать вину, посыпать голову пеплом и извиниться, начинают юридически значимые претензии в АСН писать. А вроде солидные ребята все из себя… были…

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля