Какой цинизм!!!!

12:39
5
INGOSSMAN

«Ингосстрах» подтвердил действие страховых полисов клиентов «Натали Турс»
Страховые полисы клиентов туроператора «Натали Турс» являются действующими, «Ингосстрах» обещает выполнить в полном объеме взятые на себя обязательства, сообщает страховая компания в пятницу.
Какой цинизм высшей категории!!! Людям, у которых аннулированы туры и они никуда не летят, сообщать, что у них действует страховка за рубежом. Лучше бы деньги вернули.

5 комментариев
5 комментариев
  • Швейцарский Часовой Лом (гость)
    15:10

    Поздно! Застраховано!

  • Агент_Дмитрий
    09:14

    А причем тут Ингосстрах? Он свои обязательства исполняет. Тем более, что часть клиентов этого туроператора находятся за рубежом.
    По возврату денег — это к страховщику туроператора, в суд и в минтуризма.

  • INSDi
    13:31

    Да, вообще не понятно возмущение автора поста. При чем здесь цинизм?
    Если речь о возврате нескольких баксов за ВЗР, то в общем порядке — по заявлению к страховщику в связи с отменой поездки. В чем кипишь то?

    • INGOSSMAN
      15:47

      Невежество накрыло Ваш мозг…
      При чем здесь цинизм?- «Цини́зм — откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности, отрицательное, нигилистическое отношение к общепринятым нормам.» По меньшей мере некорректно, зная, что люди никуда не едут, понесли серьезные потери, испорчены отпуска и т.д, обещать ими выполнить свои обязательства, которые никогда не наступят,- — это даже не цинизм, а публичное издевательство и унижение человеческого достоинства…

    • драконья ферма
      16:26

      «Кипиш – измененное со временем слово «хипиш» – названия одного из старых преступных промыслов – хипес. Родился этот помысел в Одессе и заключался в следующем: молодая симпатичная женщина-хипесница завлекала на квартиру жертву-фраера якобы для занятий любовью. В самый ответственный момент, когда «любовник» находился неглиже, в комнату с праведным гневом врывался разъяренный «муж». Дальше разыгрывался настоящий спектакль, целью которого было выпотрошить кошелек незадачливого простачка, будучи при этом уверенными, что лох не обратится в полицию.» (с)

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля