https://osago-help.ru/contact.php

11:39
20
Oleg-KLG

Добрый день! Кто что слышал про этот сайт? https://osago-help...
Мне кажется лохотрон, пару полисов проверить хочу этих специалистов, которые еосаго делаю очень быстро, кто-то сталкивался?

20 комментариев
20 комментариев
  • Oleg-KLG
    12:37

    проверил полис альфы, трактор застрахован, во мошенники, не покупайте на этом сайте, заблокируйте сайт пожалуйста РСА
    https://osago-help...

  • йонас
    17:38

    Банк России блокирует сайты.

  • Краснодарец
    21:02

    Это типа рекламы)))

    Потом кинут всех и скажут — ведь написано было)))
    Сталкивался с аналогичными конторами. Первые 10 полисов в «цвет», потом «чернуха».

  • Алексей96
    10:40

    Честно говоря, я уже несколько дней хожу вокруг и не понимаю, в чём смысл поста и комментария, а также как они связаны друг с другом и реальностью.

    Жду пост на АСН о инвестиционном проекте, который вкладывает Ваши деньги в поиск нопланетян под 100000% годовых. Тот же уровень правдоподобности. И сомневаюсь, что там будет 10 полисов в «цвет».

    photo

  • Дмитрий1111111
    15:06

    Это мошенники!!! Они продают вам либо левые полисы, либо дешевле, чем по расчетам у реальных страховых компаний из-за занижения лошадиных сил. Я преобретал у них 6 полисов!!! Там всё- эта липа!!! Кому нужно, пишите в комментариях ниже, я прикреплю Вам всем доказательства!!!

    • Ольга Ок
      08:41

      Если у вас есть реальные доказательства, надо в Роскомнадзор писать. Я писала на этот сайт, так как возникли подозрения, но кроме того что у них реквизиты другой организации на сайте, других доказательств у меня нет. Надо реальные. Потому что Роскомндзору, как я поняла, некогда самим проверку делать. Простые люди должны сами все делать, на блюдечки им принести, а они еще подумают брать или нет. Аж зла не хватает. А наш сайт забанили, хотя у нас все официально.

    • Дмитрий333
      16:40

      Здравствуйте! Я тоже нарвался на них. Не знаете куда жаловаться? Как наказать?

  • Скворцова
    17:59

    Обратилась в страховую компанию за перерасчетом страховой премии по ОСАГО в связи с тем, что предыдущий страховщик внес некорректные данные по скидке (КБМ) и возникла переплата.
    В офисе приняла заявление приятная девушка, всё разъяснила, и деньги вернули через две недели, после этого еще и позвонили уточнить — получила ли я возврат переплаты.
    Обычно в страховых компаниях можно увидеть только хамство, грубость, очереди и постоянные отказы — но это всё не про ОСАГО ХЭЛП.
    Советую страховаться только в ОСАГО ХЭЛП, если хотите человеческого отношения и решения возникающих вопросов в кратчайшие сроки.
    Мой полис серия XXX номер 0041729722

  • РАДЖАБ РАМАЗАНОВ
    22:34

    Я давно оформляю страховые полюса в ОСАГО ХЭЛП. Вернее продлеваю. В этот раз зайдя в своем городе в их офис, мне объявили что программа не работает и мне лучше продлить полис в электронном виде, чему я был рад, так как в предстоящих очередях стоять не хотелось, а где их нет надо было заплатить гораздо больше и еще оформить дополнительную страховку.
    Что надо знать при оформлении. Во-первых, за 2 дня до окончания договора, у тебя исчезает функция для продления и приходится заполнять все по новому, хотя данные твои остаются и все скидки действуют.
    Если все данные прошли правильно, то для дальнейшего формирования договора тебе смс-кой отправляют код. И вот здесь начинается самое интересное. Там буквы могут быть как латинские, так и русские и, как говориться, догадывайся сам. Дается три попытки. Не угадал-запрашивай новый код.
    Кое-как прошел и этот этап. Дальше оплата. Выставили мне только кошельком вебмани. Хорошо, что он у нас есть. А у кого нет, придется заводить.
    Подтверждение получения денег прошло практически сразу и на адрес электронной почты в течении 3-х часов высылают новый полис, который после оплаты так же появляется в личном кабинете. Забыл сказать, что для его оформления предварительно надо зарегистрироваться на сайте страховой компании.

  • Safin_Denis
    08:16

    Электронный полис Осаго — Смог сам застраховать авто только здесь! Остальные все бородят

    Получилось застраховать, быстро, без нервотрепки, даже сам был удивлен.

    Пытался купить еосаго в таких фирмах как:
    согаз,
    ресо,
    альфастрахование,
    ВСК,
    РОСГОССТРАХ,
    и др,
    Вообщем потратил я 2 ночи на все эти фирмы, но все они не хотят страховать, то ошибка, то переход на РСА, то пароли невозможно записать, т. к. иероглифы и невозможно скопировать и вставить, и если Вам повезет и вы пароль напишите как надо, то он Вам скажет всё равно, что пароль не правильный!!! То документы проверяют по 20 минут, то просто отсутствует Ваша модель авто в списке автомобилей из которого надо выбрать, вообщем ужас полный, Я если честно уже отчаялся и завтра хотел идти страховаться у агентов, но зашел почитать отзывы, и узнать из них, где люди вообще страхуют еосаго и о чудо!!! наткнулся на СВЕЖИЙ отзыв, где человек написал, что в осаго хелп у него получилось купить еосаго и очень быстро. Это не реклама, я сам зашел к ним на сайт и застраховал за 10 — 15 минут свой авто, сам сначало не поверил, но всё получилось. УРА! Вообщем покупайте еосаго у них, пока не прикрыли лавочку :) Не судите строго за орфографию.

  • Max_Gornyak
    22:17

    Зашёл сюда, чтобы оставить положительный отзыв. Только что продлил полис ОСАГО в личном кабинете. Был приятно удивлён простотой и оперативностью. Заняло времени вместе с проверкой документов не более десяти минут (10 утра, понедельник), не было никаких мозговыносов с переадресацией на сайт РСА. Неужели цивилизация добралась в сферу страхования? Мой номер cерия ХХХ № 0058253796
    Спасибо осаго хелп! Вы лучшие

  • FirudinAyvazov1
    12:04

    Быстрое оформление полиса. Вежливые и компетентные сотрудники компании.

    Из-за ошибки сотрудников СК «Альфастрахование» в 2013 г. в базу РСА было передано неправильное значение КБМ, что выяснилось только в 2015 г. при покупке нового автомобиля.

    ОСАГО ХЕЛП была проведена проверка данных и внесено исправление КБМ в базе РСА, а также произведен возврат излишне уплаченной суммы страховой премии по ОСАГО 2015 г.

    В 2017 г. (впервые после обычного бумажного) был оформлен электронный полис ОСАГО — быстро и качественно.

    В 2018 сотрудничество с ОСАГО ХЕЛП продолжено.

    Впечатление о сотрудниках и самой компании очень приятное.

    Мой полис попросили оставить для проверки — cерия ХХХ № 0058722097

  • Ольга Ок
    08:55

    Люди не будьте легковерными такими. Ну смысл им «за даром» оформлять Вам полис? Это жулики, читайте выше, они меняют Ваши данные, что бы уменьшить стоимость полис порой раз в 5, разницу забирают естественно себе. Если уж делать так полис, надо просить ссылку на оплату, что бы самостоятельно оплатить полис. Вы будете видеть куда оплачиваете, можете указать почту для отправки Вам чек и там будет реальная сумма которую вы платите

    • Диана29
      06:07

      Девушка, чего Вы так яро возмущаетесь, это конкуренты Ваши что ли?))денег заработать не дают? у нас полис оформлен через осаго хелп, всё по базе пробивается и авто наше, всё как надо! и родственник через них делал, тоже всё в порядке, авто оформлял уже с этим полисом и в гаи вопросов не возникло.поэтому не нужно смуту наводить! где гарантия что вы придете в офис страховой и вам там лажу не наляпают какую-нибудь, вы же сидите не смотрите что там в комп делают в основном, а отдадите вы им минимум в 2-3 раза больше денег и пойдете довольные, что вам же в нормальной конторе сделали! знаем мы таких, нарывались! если б ОСАГО хелп были прям такие зловещие мошенники, наверное б уже прикрыли их!

  • Дмитрий333
    00:41

    Самые настоящие мошенники!!! Сделал полис, вписал себя и супругу. Спустя несколько дней зарегистрировался в личном кабинете страховой компании и там полис со страховой премией 460 рублей, вписан вместо нас вообще другой человек, вместо ПТС вписан электронный ПТС самоходной машины 0 л.с., адрес написан вообще другой. Также думая, что это приличные люди посоветовал знакомым ребят, лини купили авто и сделали полис без описания госномеров, после оформления написали им номера, эти товарищи кормили завтраками 5 дней и перестали отвечать не прислав полис со вписанным госномером. Как можно наказать мошенников? Кто нибудь знает?

  • barrybruce
    09:39

    Спасибо за напоминания;
    https://www.vipcon...

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля