«Правовой эксперт» заинтересована в долговременном и плодотворном сотрудничестве с профессиональными участниками страхового рынка..

11:32
7
Zarko

Коллеги, кто уже ознакомился на АСН с интервью г-жи Петровой из правового эксперта, будьте аккуратнее и не поддавайтесь на агитацию передачи на аутсорсинг юридической деятельности своей организации этой конторе (читай автоюристам). Их главный офис расположен по соседству с ИГС и ежедневно эти ребята в канцелярию Ингоса приносят претензии по цессии [Удалено АСН: бездоказательные обвинения в уголовно наказуемом деянии]. Г-жа Петрова почему-то об этом умалчивает.

7 комментариев
7 комментариев
  • Отец (гость)
    12:26

    Я хоть и не работаю в ск, но тем не менее интервью позабавило. В простонародии это называется и ртом и ж.пой! Интересно в чем отличие между ними и так называемыми черными автоюристами!? ))) Главное крикнуть мы знаем как!

    «В судебных спорах с автоюристами мы пишем наглядные рецензии с выдержками из законодательства, обоснованием ошибок, разъяснением повреждений, которые не должны учитываться при определении размера ущерба, приводим данные из Единой методики РСА. На основании такой работы в суде мы доказываем, что сумма заявленных требований завышена.» Прикольно… юристы пишут рецензии на экспертизы! И их суд принимает :) Юрист-эксперт-техник в студию! :D

    "– Как вы считаете, введение натуральной формы возмещения уменьшит количество судебных дел у страховщиков?

    – Очень сильно сомневаюсь в этом, потому что очевидно, что будет недовольство со стороны клиентов на качество ремонта машины: будут иски по взысканию неустойки из-за сроков ремонта, иски о взысканиях по некачественному ремонту, использованию бывших в употреблении запчастей. Мы это предусмотрели, и готовы выступить представителями страховых компаний по снижению неустойки и судебных затрат, в порядке регресса взыскать убытки с автомастерской.
    "

    Класс! заранее занимает позицию проигравшей стороны! :D

    Плодотворного Вам сотрудничества

    Еще и название какое «Правовой эксперт» ;)

  • сява (гость)
    12:29

    Вот так уже быдлоавтоюристы официально пишут на АСН заманивая клиентов. Ну значит надо пару гранат кинуть им в офис и дело с концом.

  • сява (гость)
    12:53

    Мне то они никак не мешают и на страхование я смотрю теперь только со стороны и с попкорном)))

  • авантюрист (гость)
    13:11

    ООООО коллеги побежали по ск подати просить ))) побольше б таких. Рынок чище, доход больше

  • w221
    17:59

    из воспитателей детского сада в заведующего business development это сильно.
    браво катя

  • эксперт (гость)
    19:54

    бабки хотят срубить да и всё шакалы

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля