СОГАЗ перестал оформлять Е-ОСАГО?

13:52
13
агент99

вот уже неделя скоро, как по согазу не оформляются электронные полисы

люди жалуются, нажимаешь кнопку оформить крутится колесико, а потом опять появляется кнопка оформить, при чем ошибок никаких не выдает, и так можно нажимать эту кнопку оформить мильон раз дальше ничего не происходит

ладно РГС, но это же СОГАЗ!!!

или решили раз ргс может не страховать то и мы тоже

ЦБ прокомментируйте

13 комментариев
13 комментариев
  • ЦБ (гость)
    13:58

    Без комментариев

  • ЦБ (гость)
    14:04

    У меня все оформляется

  • агент99
    14:23

    видимо у них таже проблема что и у СК Стерх, которые на своем сайте написали уведомление об отсутствии номеров полисов для е осаго на 4 квартал, типа номеров нет поэтому и оформлять не можем извините))), мало того еще и вирус на свой сайт установили чтобы никто не заходил с мыслями е-осаго оформить, у меня как перехожу на сайт ск Стерх, так антивирусник выдает сообщения об обнаруженных вирусах :D :D что только не придумают чтобы осаго не страховать

  • Не РГС (гость)
    14:26

    А чо — РГС можно, а другим нельзя? Мы тоже хотим не оформлять электронное осаго!

  • мимо шел (гость)
    14:31

    да очень оригинальная идея с вирусом)) зашел на сайт еосаго оформить а тут тебя вирус встречает и ты сразу ушел))

    а в жизни можно так вместо вируса на входе в страховую сажать злую голодную собаку питбуля например, типа кто пройдет тот получит осаго, кто не пройдет увы без полиса, но вы имейте ввиду что мы готовы вам оформить осаго, ни в коем случае не отказываем, милости просим заходите)))

  • Ресошка (гость)
    17:34

    Собака принимает подношения в виде 500р доп.жизни или 2000 на колбаску накинуть нужно.

  • Не Ресо (гость)
    17:38

    Собачка у входа в ресо более голодная. Она только на 5000 согласна (на каску).

  • Ресошка (гость)
    20:21

    Не палите контору. Наши собаки ласковы к состоятельным мужчинам.

  • Гость-гость (гость)
    20:22

    Я сегодня грузовичка сделал в указанной СК.

  • Гость-гость (гость)
    20:32

    Сам тоже там застрахован. Думал нормальная компания — как бы не так, сроки грубо нарушают, 2 месяца давно прошли, машина на сто больше месяца, а ремонтом еще не пахнет. Никаких комментариев не дают, горячая линия не перезаанивает, хотя обещают. Так еще и нагло врут. В ЦБ написал жалобу, СОГАЗ в ответ на запрос из ЦБ ответили, что якобы я машину 28 10 на ремонт пригнал. По факту: 19.09, на следующий день после того как мне выдали направление. О чем имеется копия акта приема передачи ТС.

    • strax47
      23:36

      Отошлите копию акта приема — передачи в ЦБ. С умом можно такой «гемор» для СК развести. Впереди еще прием ТС из ремонта.
      Для случая нарушения компанией-страховщиком срока страховой выплаты: Неустойка начисляется за каждый день просрочки в размере 1% от определенной в соответствии с ФЗ суммы страховой выплаты (требования) по виду причиненного ущерба (вреда) для каждого потерпевшего (ст. 12, пункт 21). Пример: если требование о выплате страхового возмещения составляет 150 тысяч рублей, то размер ежедневной неустойки будет равняться 1500 рублей; Неустойка за нарушение сроков ремонта (сроков выдачи направления) рассчитывается от общей стоимости ремонта ТС с учетом его износа (или от размера выплаты); Неустойка рассчитывается по день фактической ее выплаты страхователю; Взыскание неустойки в случае недостаточного размера страхового возмещения осуществляется только от суммы недоплаты; Максимальный размер неустойки ограничен предельными размерами страховой суммы по виду причиненного вреда, установленными ст. 16.1 ФЗ N 40: 500 000 руб. по возмещению вреда жизни или здоровью и 400 000 руб. по имуществу.
      Источник: http://pravo-auto....

  • советчик (гость)
    23:54

    Уважаемый ЦБ,
    пора прикрывать натуральное возмещение, Осаго доступным не стало а вот гемора людям добавили с обязательным ремонтом на их СТОА. Какая польза подскажите от этого вашего нововведения?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля