-

17:57
11
Subdil

-

11 комментариев
11 комментариев
  • МегаАгент (гость)
    18:08

    Что за бред? На это могу вестись только агенты, которые вчера прошли обучение))))
    Ладно бы вы предлагали бесплатно, только за ваше КВ, или предлагали кв 5-6%. Но делать е-осаго и просить за это 700 рублей у АГЕНТОВ, а не розницы…
    С таким успехом я могу за 650 делать полисы, розницу тоже возьму хаха
    Ах да, продам список из 5 страховых компаний, где можно за 10-40 минут сделать е-осаго на все. Любой регион, дорого ))))))))
    А если серьезно, то стыдно должно быть такие вещи писать на страховом портале. Олицетворение бесполезности) :D

    • vi2s (гость)
      09:00

      Список пяти компаний — в студию, пожалуйста!
      Не получается даже через «агент РСА».

    • Гость (гость)
      10:22

      Закон РФ от 27.11.1992 N 4015-1 (ред. от 26.07.2017) «Об организации страхового дела в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 22.08.2017)
      Статья 6.1. Особенности обмена информацией в электронной форме между страхователем и страховщиком
      (введена Федеральным законом от 04.06.2014 N 149-ФЗ)
      5. Деятельность страховых агентов и страховых брокеров по оказанию услуг, связанных с заключением договоров страхования в виде электронных документов в соответствии с настоящей статьей, не допускается.

      • МегаАгент (гость)
        17:43

        Vi2s я же сказал, продам :) ))

        Гость тут каждый, кому не лень кидает эту выдержку сюда. И как и автор данной теме вы ничего не соображаете в этом. Правильно оформленная услуга не нарушает этот закон.

        • Гость (гость)
          11:42

          Свою позицию будете объяснять сотрудникам Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ. Думаю, в скором будущем они заинтересуются Мега-Супер Агентом. Займитесь, пока не поздно, легальным бизнесом.

  • subdil (гость)
    22:12

    КВ по токсичным регионам?? по категориям C и Д ?? не смешите. Я уверен что вы не сталкивались с оформлением еосаго и не знаете возникающие там проблемы, ну как минимум с проверками в РСА.

    • МегаАгент (гость)
      17:50

      Ну что могу сказать. Тренируйте свою дедукцию, ибо ваше уверенность развеяна в пух и прах. Я сталкивался со многими вещами, с недошедшими смс, со смесью кириллицы и латиницы, с пересылкой к Агенту РСА, с не прохождением проверки документов и еще кучей вещей.
      И представляете, если вы не дилетант в этом деле и хоть что-то соображаете — это все благополучно обходиться. Просто я трачу время не на нытье на форумах, и «уверенным суждениям» о других, а на обход препятствий страховых. И довольно много СК из топов, где спокойно можно оформить и на категории С и на категорию Д.

      А по поводу КВ, то перечитайте мое сообщение. Я сказал, что предложение бесполезное. И если бы было КВ, то можно было бы о чем-нибудь полезном рассуждать.

      Так что вы не смешите меня. Вы просто обычный агент, который не может найти нормальных объектов для страхования и решил просто нае..../развести людей в этом «сложном» деле.

      Сразу обратите внимание, что я говорил, что профессионалам рынка вы не можете ничего предложить (агентам, брокерам и т.д.). А вы предлагаете сотрудничество именно им.

      P.S. Сори за много букв, но именно из-за таких «мегапрофи», а по сути дилетантов, рынок страхования в попе.

      • Прохожий (гость)
        08:14

        Судя по всему, МегаАгент научился делать только е-ОСАГО, и уже считает себя непревзойденным агентом. А серьезные виды страхования еще не осваивал? Очевидно, что нет. А посему нечего давать бесполезные советы, противоречащие Федеральному законодательству, и тем более людям, хорошо знающим страховое дело.

  • ьдялб (гость)
    12:06

    Делаю любое ОСАГО на любое ТС, в том числе велосипед вместе со справками о произошедшем ДТП на сумму 200 000 тысяч рублей и 10ю европротоколами (каждый на возмещение по 40 тысяч).

    Пишите avtobydlourist@kidok.ru

  • София (гость)
    17:57

    *** Здравствуйте! Оформление е-осаго по всей России. Все категории авто. Предложение для агентов и брокеров на взаимовыгодных условиях! Рисков никаких — полис оплачиваете сами! ***
    Условия у нас простые — оформляем е-осаго по всей России, сотрудничаем со страховыми агентами и брокерами на постоянной основе. Стоимость оформления 500 рублей. Рисков никаких- вы сами оплачиваете, нам переводите только за оформление. Работаем по скайпу, электронке, ватсапу, в контакте. Работаем только с ВСК. сроки от 30мин до 3 часов. Если скидываете 10 и более заявок — сутки. Единственный момент когда не работаем — если не работает сайт ВСК. Если вас заинтересовало наше предложение — пишите на почту eosagostrah@gmail.com. С уважением, София Сафонова.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля