Куплю исполнительные листы Уралсиб, Опора, Страж, Московье и т.д.

02:08
12
Syava

Куплю исполнительные листы страховых компаний в любом регионе (правда от региона зависит цена). В том числе Уралсиба и Опоры. Цена от 3 до 20 процентов в зависимости от компании и региона. Не развод (как некоторые ща 50% покупают). Деньги сразу. Xsyava@mail.ru или 89282295999

12 комментариев
12 комментариев
  • йух (гость)
    15:05

    А какой понт их покупать? Опора никому не заплатит и уж точног не будет платить всем этим быдлоцессионариям и/или быдлоафтайурыстам.

  • йух (гость)
    15:20

    Кстати возможно это и Опора. Однако в любом случае быдлоафтайурысты и быдлоцессионарии остануться ни с чем.

  • мятный карась (гость)
    17:22

    Вячеслав Григорьевич, перестаньте дурью маяться! Сомнительны перспективы Ваших концессий! Побойтесь Б-га!

  • Syava
    02:08

    Смотрите шире господа. Покупаем листы и других компаний тоже. Например, Антал страхование. На Опоре с Уралсибом свет клином не сошелся. А тут видимо одни «Опорщики» комментируют. Сразу оговорюсь за тот же Антал больше 3% не дам и то если регион совпадет, а если нет то 1%. Вы думаете исполнительные листы нужны только для того чтобы деньги получать? Они и без этого неплохие активы. Так что слишко узко мыслите…
    З.Ы. Не хочу не кого обидеть. Все честно. Честный процент, честный договор, личный номер телефона (еще кроме меня его указывает кто-то?).

  • Syava
    02:32

    Сразу отвечу еще на один вопрос: «Почему такая разница в цене при покупке в зависимости от страховой компании? В любом случае исполнителтный лист ценится больше той компании, которая оффициально не объявлена банкротом. Как это происходит, то цена сразу сильно падает.

  • Syava
    02:38

    И дайте же наконец телефоны и адреса тех контор которые выкупают Опору по 70%. Сразу бабла сколько срублю, а тот больше много уважаемого Евгения и не предлагает ничего. А он не далеко от меня ушел…

  • Максим (гость)
    20:18

    Доброго времени суток.
    Окажем помощь в списании денежных средств с АО«Страховая Компания ОПОРА».
    Оплата за результат!
    89260799317@mail.ru

  • Vladimir (гость)
    01:59

    Еще одни лохотронщики. Результат гарантирую на 100%? Если нет, то я и сам могу так помогать. А если гарантируете, то в чем проблема выкупить лист за 70-80% и дать деньги сразу?
    Кула катится мир… Одни карнокрады и лохотронщики…

  • Чичиков (гость)
    09:57

    "… приобрети их, положим, тысячу, да, положим, опекунский совет даст по двести рублей на душу: вот уж двести тысяч капиталу!.." Н.В.Гоголь

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля