Страховое сообщество
Avatar

Профсоюз работников страхования

80
Автор: Kutёk @ 11.07.2017 17:54

Друзья мои, коллеги!
В предверии 100-летия Великой октябрьской социалистической революции хочу спросить Ваше мнение на одну животрепещущую тему — а не создать ли нам с Вами профсоюз работников страховой сферы?
Многие работники различных производств имеют свои профсоюзы и пользуются этими благами — санатории, профилактории, споры с работодателями, кассы взаимопомощи и прочее…
И только мы узнаем из фейсбука по чекинам где отдыхали лучшие представители страхового сообщества. И замечу — это не курорты Краснодарского края.
Предлагаю поднять этот вопрос вопрос и обсудить его со всех сторон. Если общественность поддержит, то будет недурно подыскать духовного лидера (эх, жаль Галагуза уже абонирован). Но есть еще столпы, есть, поискать надо по страховым закромам.



Объясните что происходит в ОСАГО? ОСАГО для региональных клиентов в Москве

Комментарии (80) Добавить комментарий
  • 11.07.2017 18:28 йонас
    Даешь ПРОФСОЮЗ Страховых клерков!!!

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 11.07.2017 18:30 Йййй (гость)
      А в противовес профсоюз автоюристов

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
      • 12.07.2017 11:31 Kutёk
        Чего Вас опять в конфликт поперло?
        Профсоюз — исключительно позитивная организация, от которой исходит сияние

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
  • 11.07.2017 19:53 Здравко
    Предлагаю сразу решить самые главные вопросы: избрать главу и того, кто будет распределять бабло.

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 11.07.2017 21:37 Юргенс (гость)
      Есть кандидатура в председатели! Большой опыт!

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
      • 12.07.2017 11:31 Kutёk
        Я готов скромно отвечать за бабло

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
      • 12.07.2017 11:32 Kutёk
        Есть калькулятор и подходящее образование — интригалы, производные, косинусы, ряды, дифуры 2-го порядка — все мне знакомо и не вызывает паники

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
        • 12.07.2017 18:04 Здравко
          Производные, ряды, вот это всё — они приумножают и прибавляют первоначальный показатель. А у меня образование налоговика, меня специально учили только отнимать и делить, поэтому, имхо, я лучше подойду на должность распределителя средств или, хотя бы, председателя. Это сейчас в этом моя мысль и я её думаю. Вот.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
  • 11.07.2017 21:01 Вера Ивановна (гость)
    Я за, готова рулить ( устав, гимн, и тд и тп)

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 12.07.2017 11:33 Kutёk
      Во! Уже основные кандидаты есть!

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
  • 12.07.2017 05:35 Навальнэ (гость)
    Предлагаю свою кандидатуру, обеспечу лучшие места в престижных санаториях страны.

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 12.07.2017 11:33 Kutёk
      Еще один полезный кандидат.
      Надеюсь, что санатории собственные?

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
  • 12.07.2017 07:39 Регулировщица
    Я всегда была ЗА! Но во всех СК, где я работала, такого не наблюдалось!
    Говорили, что в РГС в советское время был профсоюз, но это не точно!

    З.Ы. могу следить за честностью того, кто пилит бабло :8-)

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 12.07.2017 09:38 hris (гость)
      тогда я буду честно пилить!!!

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
      • 12.07.2017 11:34 Kutёk
        Hris, давайте вместе пилить!
        Специально куплю двуручную пилу и бинокль для Регулировщицы

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
        • 13.07.2017 09:44 hris (гость)
          главное не спиться, попиливая с Вами… ;)
          но в целом, я готова делиться

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 13.07.2017 14:40 Kutёk
          это чего за намеки???
          со мной спиться просто невозможно.
          мой любимый напиток — молочный коктейль. максимум можно немного растолстеть

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
  • 12.07.2017 08:54 Cerby csy (гость)
    Пилить и следить все мы горазды и еще штрафовать и привлекать.
    а вот кто собирать это бабло будет???
    Кто поднимет людей что бы они его отдавали, вот за такого можно и проголосовать)))

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 12.07.2017 09:39 hris (гость)
      Братья Газизовы? Они и модные такие…

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
    • 12.07.2017 11:35 Kutёk
      Предлагаю Тинькова — у него все поднимается, что шуршит

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
  • 12.07.2017 09:25 Сотрудник страховой компании (гость)
    Поддерживаю!

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
  • 12.07.2017 09:46 Гость (гость)
    ЗА! общественность поддержит. Ждём слёт рабочей группы для разработки стратегии по развитию и внедрению идеи в страховые массы!

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 12.07.2017 11:36 Kutёk
      Слет — это к Тутинасу

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
    • Тогда уже все ко мне!!!

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
  • Кутёк, вроде не пятница, а Вы уже… :D

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 12.07.2017 11:36 Kutёk
      Вторник тоже хороший день, конечно не пятница, не четверг, но уже и не понедельник

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
      • Судя по «вторнику», неделя у Вас удалась, можно сказать :) )

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
        • 12.07.2017 14:43 Kutёk
          Увы, здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается.
          Так что думаю в отпуск еще разок, полечиться.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
  • 12.07.2017 10:40 Отличная идея (гость)
    Идея супер, осталось только СК объяснить зачем им это)))

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 12.07.2017 11:37 Kutёk
      Сударь, НИКОГДА еще профсоюзы не были нужны работодателям. Они нужны работникам, чтобы защищать их интересы

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
  • 12.07.2017 10:54 Джон До (гость)
    Профсоюз вещь хорошая. Были моменты, когда его очень не хватало, особенно когда идет сокращение штата, а тебе вместо положенных двух окладов предлагают подписать «по соглашению сторон» без всякой компенсации… :?

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 12.07.2017 11:38 Kutёk
      Вот Вот Вот

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
  • 12.07.2017 10:57 СтрахОвщицца
    На содержание профсоюза надо отчисления делать из зарплаты. Профсоюзы тема хорошая.

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 12.07.2017 11:38 Kutёk
      Ну, чего страховщикам объяснять про взносы? Конечно, надо. Без финансирования только кошки родятся

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
  • 12.07.2017 11:04 ОАО СК ГазСберНефтьСтрахИнвест (гость)
    Сейчас вылезут старые никому не нужные пни и будут выдвигаться в Председатели, потом будут кооптировать таких же пней в Президиум и Исполком Профсоюза, потому установят себе зарплаты, потом наймут симпатичных голоногих секретарш и вот тогда-то нам, работникам страхования, попрет!!! Вот заживем тогда!!!
    Я за!!!

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 12.07.2017 11:39 Kutёk
      Предлагаю подать заявку на должность Управляющего делами. Вы все знаете

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
      • Сперва Президента выбирают, а затем управделами. Как-то не серьёзно Kutek… А как же советское прошлое.

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
        • 12.07.2017 12:25 Kutёk
          Дык выдвигайтесь! Я же не против!

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • Готов оказать помощь в создании профсоюза страховых служащих. Между в одном из Классификатор профессий и специальностей присутствует такая специальность, как страховой клерк.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 12.07.2017 15:09 Регулировщица
          А вот про клерка обидно было!

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 12.07.2017 16:32 Kutёk
          Мы не клерки! Мы двигатели страхового прогресса!

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • Как есть!!! Не я же писал Классификатор. Мне больше нравится страховой служащий.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • Для информации. Рекомендую уже подсуетиться, так в рамках СРО ВСС ожидаются квалификационные экзамены и требования к сотрудникам страховых компаний.
          Российские профессиональные союзы уже пытались заходить в страховые компании, но были посланы в соответствующее направление.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 13.07.2017 09:49 Kutёk
          а мне нравится «страховой поручик» в пику «страховому комиссару»

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • А почему не подручный?

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
    • 13.07.2017 09:47 hris (гость)
      да зачем деньги тратить на секретарш, у меня ноги уже в комплекте… и всем главное нравятся…

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
      • Требую фото в качестве доказательства! ;)

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
      • 13.07.2017 13:55 Мохнатый щмель (гость)
        Ох уж эти дилетантки. А свидетельство об успешном окончании курса введения в профессию длинноногой секретарши есть?

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
      • 13.07.2017 14:38 Kutёk
        я присоединяюсь к мнению коллег — ноги архиважный вопрос, который необходимо контролировать визуально во избежание недоразумений и подлогов.

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
        • 13.07.2017 15:56 hris
          требую официально сообщить, что контроль пройден.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 14.07.2017 08:25 Kutёk
          эээээээ (заикаясь, запинаясь и краснея) могу ответственно сообщить заинтересованным представителям страхового сообщества, что предоставленные на рассмотрение материалы были внимательно изучены и осмотрены. не найдено никаких отклонений от государственных эталонов и ГОСТов. более того, представленные образцы соответствуют всем возможным требованиям и, даже более того, вполне смогут являться предметом гордости правообладателя.
          для целей организации и функционирования Профсоюза работников страхования предоставленный образец может быть только положительно оценен.
          особое мнение Председателя оценочной комиссии — … может быть профсоюзу качество даже излишне. такими достижениями надо блистать в продажах VIP-продуктов страхования

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 14.07.2017 14:20 Оливково-глицериновый (гость)
          Ну вот, реализация типичных практик на лицо. Еще ни разу не отдохнули в профсоюзном доме отдыха, а уже какие-то темные закулисные междусобойчики.
          Где отрытость? Где гласность и прозрачность? Хотя бы на велике :(

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 14.07.2017 16:22 Kutёk
          любая экспертиза требует тишины.
          активность и шум хорошо в торговле семечками

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
  • 12.07.2017 11:33 Татьяна (гость)
    Эх, у нас даже у сотрудников ДМС нет, хотя самим приходиться идти в организации и продавать этот продукт, делать счастливые лица и говорить, как вы живете без ДМС, сейчас он есть у всех :) Сами пользуемся и Вам предлагаем :)

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 12.07.2017 11:40 Kutёk
      даже не знаю что Вам ответить… мы тут профсоюз собираем, а Вы ДМСом торгуете

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
    • Узнаю в Тане даму из Маска )

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
  • 12.07.2017 11:49 Kutёk
    немного наглядной агитации…
    photo

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
  • 12.07.2017 11:50 Kutёk
    еще
    photo

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
  • 12.07.2017 12:59 Жирик (гость)
    Обеспечу всех путевками и бесплатным проездом до Магадана!
    Мест много!

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
  • 12.07.2017 13:21 я бы вступил (гость)
    Не ну а что, так хоть какая то поддержка.

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 12.07.2017 14:44 Kutёk
      конечно!
      считаю комментарии типа «яб вдул!» положительной оценкой

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
  • Команданте, :?
    photo

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 12.07.2017 16:31 Kutёk
      Грешно смеяться над больными людьми

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
  • 12.07.2017 16:54 Страховка51
    Готов присмотреть за 51 регионом

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • Чур 14ый мой!!! Какие тарифы на челенские взносы? Нас тут мало и нам нужен льгот обезателно!

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
    • 12.07.2017 18:15 Здравко
      О, сборная Мурманска по КВНу будет отвечать за тимбилдинг в нашем профсоюзе!

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
  • 12.07.2017 18:21 Тодор Живков (гость)
    Жука в Приседатели!

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 12.07.2017 19:01 куратор (гость)
      На финансы предлагаю назначить известную всем Таню Комарову из Мск.Ингоса итд

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
      • 13.07.2017 09:46 Kutёk
        ээээээ… а кто этот известный всем человек?

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
        • 13.07.2017 09:51 hris (гость)
          не надо нам никаких тань, мы и сами управимся с финансами

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • Так у своих таких Тань найдется сотни две…

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
  • 13.07.2017 11:28 SurerStar (гость)
    А бывших работников принимать будут? Я уже 3 года как бывший, но ещё на рынке… Готов принять должность Старосты

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 13.07.2017 12:00 Kutёk
      Гвардии-хорунжего от страхования

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
  • 13.07.2017 20:34 Ева Евина (гость)
    Ну пора переходить к делу… забиваем встречу с инициативной группой и алга… идею реализовывать.

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
  • 14.07.2017 08:36 Проснувшийся в офисе... (гость)
    Команданте!
    Восхищён Вашими идеями!
    М.б. профсоюз сумеет под своё крыло (но не крылья) вернуть страховой дом отдыха (то ли в Крыму, то ли на Кавказе, невымершие ветераны движения знают), который государство подло отобрало у тружеников страховой отрасли…

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 14.07.2017 10:01 Регулировщица
      Я ж говорю — был профсоюз в приснопамятном СССР!!!
      Надо обратно всю инфраструктуру эскпроприировать!

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
  • 14.07.2017 13:33 Дисыч
    а вот радугу, или разноцветных человечков с эмблемы я бы убрал, а то не за ту организацию примут :D

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 14.07.2017 16:20 Kutёk
      это не эмблема, это пиар

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
  • 17.07.2017 12:12 Apel (гость)
    Вы и взаправду Так мыслите, про то, что не может быть.

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 24.07.2017 08:54 Kutёk
      «Я пишу иначе, чем говорю, говорю иначе, чем думаю, думаю иначе, чем должен думать, и так до самых темных глубин. Франц Кафка» — из статусов В Контакте.

      Форма быстрого ответа