Московский Страховой Клуб вышел в свет на ФБ

17:46
21
Андрей Шульгин

Уважаемые коллеги! Московский Страховой Клуб вышел в свет на ФБ. Присоединяйтесь и высказывайтесь! Наш голос будет услышан! https://www.facebo...

21 комментарий
21 комментарий
  • Глазов (гость)
    10:28

    Одни восклицательные знаки в клубе страховых лузеров. Ты, Андрюха, энергию свою не на рекламу бы направил, а на то как Согласия должок за осмотр получить. А то получается что в твоем клубе одни терпилы- кто к вам пойдет?

  • Андрей Шульгин
    10:51

    Глазов, не знаю кто вы такой, но тыкать все равно не буду, не тот возраст. Посмотрите в «Мой арбитр» дела ООО Согласие — ООО Бюро Независимых Экспертиз ЛАС и увидите, что вся сумма давно уже взыскана плюс проценты за пользование чужими денежными средствами. Чем и горжусь! А вякать аот так из подворотни — это удел лузеров и терпил, которые к тому же бояться свою мордочку засветить. Собака лает, караван идет.

    • Глазов (гость)
      10:01

      Андрюха, ты такой открытый и смелый, но забыл написать, почему Согласие отказалось тебе платить. Все просто, ты пустословие пытался выдать за отчет, то есть схалтурил. Поэтому страховщику пришлось оплатить работу другого независимого эксперта, который, кстати сказать, работу свою сделал квалифицированно и оценил ущерб.

      • Андрей Шульгин
        08:38

        Глазов,
        1. Фамильярничать и тыкать не знакомому человеку — это верх неприличия.
        2. Анонимно охаивать — трусость.
        3. Верховный суд сказал свое веское слово — читайте внимательно материалы дела, там написано, кто и как исполнил свои обязанности http://kad.arbitr....
        4. Расскажите сообществу, какое такое чувствительное место ущемлено у вас данным делом, с чего вдруг так неймется, ведь участником дела вы не являетесь?
        5. И наконец определитесь, что такое хорошо и что такое плохо — первый выпад был мол услуги Шульгина не были оплачены. и он поэтому плох. Оказалось, что долг за оказанные услуги взыскан с процентами, но все равно это оказывается плохо.

        • Глазов (гость)
          12:27

          И научись грамотно писать.
          Слово «незнакомый» в данном случае пишется слитно.

  • Андрей Шульгин
    11:59

    Уважаемые коллеги! В свете участившихся в связи с началом работы Московского Страхового Клуба жалких анонимных нападок на вашего покорного слугу с не соответствующими действительности заявлениями о том, что ООО Согласие пустило меня по миру, выкладываю определение Верховного суда по делу о взыскании с Согласия всей суммы долга, а также постановление о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами. https://www.facebo...

    • Агент Каско и ВЗР (гость)
      15:29

      Здравствуйте!
      У меня вопрос к обоим участникм:
      У Вас в клубе ничего не обсуждают кроме разборок кто кому должен? Как-то пропадает желание вступать в организацию, где сводят личные счеты- мнение о сообществе складывается на основании дискуссии его участников.
      Вообще не понятно, причем тут компания Согласие? Идите в личку и там хоть носы себе разбейте.
      Как то не профессионально и портит репутацию.

      • Андрей Шульгин
        16:16

        Агент Каско и ВЗР, целиком и полностью согласен с вами. Но у меня правило — не оставлять ни одного гадкого комментария без аргументированного ответа. Причем все эти потоки сознания пришли в ответ на приглашение на площадку Клуба, куда и вас приглашаем для конструктивного обмена мнениями.

        • Агент Каско и ВЗР (гость)
          18:03

          Сплошные рефлексы- один гавкнул, второй тявкнул.
          Не думаю что это есть тот конструктивный обмен мнениями, к которому Вы призываете. Уважать себя надо, тогда и другие будут делать то же.

      • Глазов (гость)
        12:12

        Андрюлик, значит я прав- ты схалтурил как всегда, отчет твой не приняли, работать с тобой никто не хочет. Поэтому ты и подался в Египет, но там не прижился. Что теперь? По компаниям второй сотни будешь ходить, клянчить осмотры?

        • Андрей Шульгин
          12:59

          Глазов, открывайте свое инкогнито, и я готов аргументированно подискутировать по любым затронутым вами вопросам на любой площадке. Ваша активная позиция нужна рынку. Героев надо знать в лицо.

  • Андрей Шульгин
    18:28

    Агент Каско и ВЗР, идите на нашу площадку, открывайте свое инкогнито, и смело в бой за конструктивизм! Рынку нужны уважающие себя субъекты.

    • РЕСО-Варшавская (гость)
      20:06

      Это что еще за агитпроп из методички? Плохой из вас продажник, так вы ни одного полиса не продадите. Приходите к нам на учебу, сделаем из вас суперагента!
      osago_kv@mail.ru

      • Андрей Шульгин
        22:30

        РЕСО-Варшавская, вы меня искренне порадовали! Не все значит потеряно, можно развить спящие таланты продавца))) Чем чорт не шутит, может на склоне лет и потянет меня, старого аджастера и юриста на живую работу на земле))) Агенты мне близки идейно и структурно, так что добро пожаловать к нам в Московский Страховой Клуб на ФБ!

        • НАСА (гость)
          10:37

          По какому праву Вы называете себя аджастером? Вы не являетесь членом Ассоциации Аджастеров.

  • Андрей Шульгин
    11:13

    НАСА, вы National Air Space Agency (NASA)?

  • Глазов (гость)
    14:21

    Оппонент жидко слился. Значит, констатируем: отчеты халтурные, сутяжничает, не умеет вести диалог с заказчиком, квалификация низкая, репутация на рынке испорченная.
    Такие точно на рынке не нужны. Антигероев надо знать в лицо.

  • Андрей Шульгин
    14:27

    Глазов, это вы про себя? Не могу комментировать, вы аноним. Открывайте свою личность, готов вас внимательно выслушать и обсудить сказанное.

  • Андрей Шульгин
    19:12

    Глазов, анонимщик вы наш неуёмный, открывайте инкогнито, и предъявляйте очно, я готов к конструктивному диалогу даже с таким, ка вы. Одно очевидно — вас дико злит ситуация. И зависть гложет.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля