МАКС не платит КВ

15:05
16
Маша И.

Кто знает, что происходит с МАКСом? В Питере не платят КВ уже 4-й месяц. Ходят слухи, что эта проблема у всех салонов. Кто знает — это Питер мутит или в других регионах так же? В филиал обращались неоднократно — результатов нет.

16 комментариев
16 комментариев
  • куку
    15:36

    по каким видам страхования?

  • Простоагент (гость)
    16:14

    Нам Макс зажал кв за 9 мес, 1 этап- бесконечно теряли актыфф выполненных работ, потом инициировали сплошную сверку бсо, дотянули до того что закрыли год и отчитались перед акционерами, потом наш МАГ и директор филиала развели руками, мол все- все сроки прошли — только через суд. Московские сотрудники разговаривали так, что не они нам должны, а мы у них украли- на досудебку ответили письмом о расторжении договора.
    Как итог год суда ( 4 смены юристов со стороны Макс, каждый раз с переносом заседания, и как итог наша победа). Вот так компания бесплатно кредитуется у агентов…

  • Маша И. (гость)
    16:50

    Да по всем видам… Странно — по убыткам-то платят…

  • Маша И. (гость)
    18:05

    Для тех, кто понимает — проблемы: 1) загрузка, 2) ноу-хау МАКСа — планы продаж! т.е. привязка размера КВ к объему сборов, 3) пролонгация

  • Агент (гость)
    19:52

    Сколько работал с МАКС, всегда были проблемы в выплате КВ, то вместо положенных процентов по каско заплатили на 2% меньше и ещё говорили, скажите спасибо за то, что хоть эту КВ перевели)) то увели крупный договор на Юр лицо и не заплатили в наглую КВ.

  • Реймерс М.А. (гость)
    10:46

    Знакомая ситуация! Когда Макс решил прекратить сотрудничество с нашим агентством, не выплатили остаток задолженности по АВ. Так и должны до сих пор! Куратор наш уже уволился, а тот кто пришёл на его место просто нагло сказал: ищите того кто Вам это АВ обещал, я вам ничего не обещал...." Актов подписанных нет, и ничего не докажешь. Договор ИЮЛ.

    • Михаил (гость)
      11:24

      Беспредельщики!!! А теперь представьте себе, что МАКС вытвроряет с агентами и страхователями в регионах! Если даже в Москве рядом с гд такое происходит. Как была компания кэптивной, так и осталась, нечего было претендовать на федеральную СК. Не умеют, а главное не хотят работать.

      • куку
        13:04

        нужно всем дружно помогать делать план продаж, клиентам объяснять какая компания «хорошая», в массы уйдет через полгода, и все хорошо будет, когда все знают, что компания помойка, в москве многие об этом уже знают))))

        • Михаил (гость)
          13:08

          Можно все сделать быстрее! Для этого надо всем агентам централизованно перестать продавать эту СК, эффект будет быстрый

  • Воронеж (гость)
    21:20

    Чуть больше 1,5 лет назад нас обломали с выплатой ВОУ примерно на 460 тысяч объяснив это высокой убыточностью моторки и как сказал куратор — решение пряла Генеральный и плевать ей на мнение агентов.
    Знаю что несколько брокеров судилось с ними, но это дохлый номер и эти """" это знают и пользуются.
    А вы удивляетесь что кВ вам не платят…

    Это компания для непуганых агентов и новичков или мутных агентов

    • Михаил (гость)
      21:30

      Вся проблема с слабой организации агентов! То, что Вы описываете называется мошенничеством со стороны страховой компании МАКС т.к. эта СК регулярно и сознательно!!! не выполняет условия агентских договоров с разными агентами. Т.е явление носит систематический характер. А про убыточность это все отговорки: если я застрахую запуск космического корабля и он упадёт, тогда меня как агента вообще расстрелять надо с точки зрения СК ??!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля