Страховое сообщество
Avatar

МАКС не платит КВ

16
Автор: Маша И. @ 17.05.2017 15:05

Кто знает, что происходит с МАКСом? В Питере не платят КВ уже 4-й месяц. Ходят слухи, что эта проблема у всех салонов. Кто знает — это Питер мутит или в других регионах так же? В филиал обращались неоднократно — результатов нет. :?



Понижение КБМ, внесение заявок в базу РСА, система КБМ+ про диагностические карты

Комментарии (16) Добавить комментарий
  • 17.05.2017 15:36 куку
    по каким видам страхования?

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
  • 17.05.2017 16:14 Простоагент (гость)
    Нам Макс зажал кв за 9 мес, 1 этап- бесконечно теряли актыфф выполненных работ, потом инициировали сплошную сверку бсо, дотянули до того что закрыли год и отчитались перед акционерами, потом наш МАГ и директор филиала развели руками, мол все- все сроки прошли — только через суд. Московские сотрудники разговаривали так, что не они нам должны, а мы у них украли- на досудебку ответили письмом о расторжении договора.
    Как итог год суда ( 4 смены юристов со стороны Макс, каждый раз с переносом заседания, и как итог наша победа). Вот так компания бесплатно кредитуется у агентов…

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 17.05.2017 16:40 гость (гость)
      учту, не буду с ними работать и их предлагать, уроды! все клиентам буду говорить, что бы обходили компанию стороной.спасибо

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
  • 17.05.2017 16:50 Маша И. (гость)
    Да по всем видам… Странно — по убыткам-то платят…

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 17.05.2017 17:16 гость (гость)
      средняя кв 25% у них, норм тема отжимать 1/4, кто то пойдет судиться,. а те, кто 2-3 клиентов в месяц заводят не будут обрааться в суд, вот и вся логика

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
      • 17.05.2017 17:28 Шофер (гость)
        Просто бабе Наде не хватает денег на обслуживание роллс-ройса.
        Ничего личного-))

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
        • 17.05.2017 18:02 Имя (гость)
          бабе Наде не хватает и на содержание сына.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
    • 17.05.2017 17:38 Прагматик (гость)
      В чем проблема? Зачем терпеть столько времени? Два месяца не платят — прекращайте продавать! По собранным премиям провели взаимозачёт, лишнее им вернули и бегом в дружелюбную к партнерам ск)))

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
  • 17.05.2017 18:05 Маша И. (гость)
    Для тех, кто понимает — проблемы: 1) загрузка, 2) ноу-хау МАКСа — планы продаж! т.е. привязка размера КВ к объему сборов, 3) пролонгация

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
  • 17.05.2017 19:52 Агент (гость)
    Сколько работал с МАКС, всегда были проблемы в выплате КВ, то вместо положенных процентов по каско заплатили на 2% меньше и ещё говорили, скажите спасибо за то, что хоть эту КВ перевели)) то увели крупный договор на Юр лицо и не заплатили в наглую КВ.

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
  • 18.05.2017 10:46 Реймерс М.А. (гость)
    Знакомая ситуация! Когда Макс решил прекратить сотрудничество с нашим агентством, не выплатили остаток задолженности по АВ. Так и должны до сих пор! Куратор наш уже уволился, а тот кто пришёл на его место просто нагло сказал: ищите того кто Вам это АВ обещал, я вам ничего не обещал...." Актов подписанных нет, и ничего не докажешь. Договор ИЮЛ.

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 18.05.2017 11:24 Михаил (гость)
      Беспредельщики!!! А теперь представьте себе, что МАКС вытвроряет с агентами и страхователями в регионах! Если даже в Москве рядом с гд такое происходит. Как была компания кэптивной, так и осталась, нечего было претендовать на федеральную СК. Не умеют, а главное не хотят работать.

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
      • 18.05.2017 13:04 куку
        нужно всем дружно помогать делать план продаж, клиентам объяснять какая компания «хорошая», в массы уйдет через полгода, и все хорошо будет, когда все знают, что компания помойка, в москве многие об этом уже знают))))

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
        • 18.05.2017 13:08 Михаил (гость)
          Можно все сделать быстрее! Для этого надо всем агентам централизованно перестать продавать эту СК, эффект будет быстрый

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
  • 19.05.2017 21:20 Воронеж (гость)
    Чуть больше 1,5 лет назад нас обломали с выплатой ВОУ примерно на 460 тысяч объяснив это высокой убыточностью моторки и как сказал куратор — решение пряла Генеральный и плевать ей на мнение агентов.
    Знаю что несколько брокеров судилось с ними, но это дохлый номер и эти """" это знают и пользуются.
    А вы удивляетесь что кВ вам не платят…

    Это компания для непуганых агентов и новичков или мутных агентов

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 20.05.2017 21:30 Михаил (гость)
      Вся проблема с слабой организации агентов! То, что Вы описываете называется мошенничеством со стороны страховой компании МАКС т.к. эта СК регулярно и сознательно!!! не выполняет условия агентских договоров с разными агентами. Т.е явление носит систематический характер. А про убыточность это все отговорки: если я застрахую запуск космического корабля и он упадёт, тогда меня как агента вообще расстрелять надо с точки зрения СК ??!

      Форма быстрого ответа