ООО "Зетта Страхование" не платит кв агенту по страхованию ипотеки

11:10
15
Agentstrahovania007

Добрый День! С сентября месяца ООО «Зетта Страхование» не платит КВ агенту по страхованию ипотеки. Всякий раз высылают новые и новые ошибки по договорам. Сначала они прислали одну форму договора, которую агент оформлял. Потом выясняется, что необходима другая форма договора, а те договора необходимо переделать. В итоге договора переделали. Приходят опять новые ошибки. Центр по внесению договоров в базу находиться в другом городе с ними не дают связаться по телефону. Те сотрудники, которые вносят в базу исправления- вообще не понимают что происходит и опять присылают какие то не соответствия.Так же если в течение месяца все не решилось по договорам страхования, то КВ агенту аннулируется. Менеджер по агентам вообще не хочет этим заниматься. Им вообще не интересны большие объемы. Так как на следующий год план менеджеру увеличиться. А если она его не выполнит, то будет уменьшение заплаты. Такая проблема у нас с Кировским и Чебоксарским подразделениями.

15 комментариев
15 комментариев
  • с региона
    12:26

    Ага. Есть у них такая «болячка» — правая рука не знает, что делает левая… По заявлению старой формы договор оформить они могут, а КВ выплатить — «НИЗЯЯЯЯ, заявление СТААААрое».

  • Анастасия Валерьевна
    13:04

    Напишите служебную записку на имя директора филиала, с указанием всех подробностей (не забудьте указать ФИО сотрудника, принявшего договор и дату сдачи полного пакета документов). Кстати, очень важный момент: у многих Страховщиков есть обязательства перед банком по КВ, и, возможно, что именно по Вашему договору банк забирает ВСЁ.

  • Сюсинец (гость)
    13:13

    Пишите Сюсину — он разберется

  • Stayer
    13:24

    Только один вопрос, Вы зачем с такими СК работаете?

  • Елена Рыжова Представитель СК
    13:58

    Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв!
    Будем признательны, если Вы укажете Ваши персональные данные (ФИО), а также номера договоров ипотеки, по которым не выплачено комиссионное вознаграждение, для того, чтобы мы могли провести проверку и решить Ваш вопрос.
    Вы можете указать данные в ответе на данное сообщение, через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» www.zettains.ru, или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru.
    С уважением, Елена,
    бизнес-аналитик Центра контроля качества
    ООО «Зетта Страхование»

  • Агент Зетта-Цюрих-Наста (гость)
    15:09

    Это видимо какая то проблема из-за оформления отчета агента, спросите куратора, либо ответьте на почту откуда всем агентам присылают отчеты по КВ.Там же вы и увидите начисленное КВ вам или банк претендует. Зетта по сравнению с ее предшественниками да другими крупными СК платит как часы. Ни разу за последний год не было проблем. Работаю с 8 СК, разницу в отчетности знаю хорошо…

  • Bolgar
    16:44

    Обратитесь к куратору. Коллеги работают в Зетте. Говорят они дают гарантии на все эти вещи — по выплатам, срокам и пр — и если косячут, платят неустойку агенту или клиенту. И вроде реально платят. Дело даже не в штрафе, а в том, что разберут ситуацию быстро и решат все. Пользуйтесь. На самом деле я даже немного удивлен — все говорят там все четко. Возможно вам просто не повезло

  • Агент_Дмитрий
    21:52

    Девочки из Иваново (где бэк офис из Зетты) частенько тупят, есть такое. Но обычно с этим разбираешься на раз-два. Самая частая ошибка, когда дом в процессе строительства а бэк офис требует документ, подтверждающий право собственности. Но обычно, это решается быстро. Хотя — фиг знает, может быть у меня куратор такой, я вообще далек от общения с бэкофисом — мы с ней решаем вопросы по телефону, и от меня телодвижения требуются только если какой то документ забыл донести.
    Комиссию платят как часы, подтверждаю.

  • Альфас Омец (гость)
    14:04

    Похоже, что всё тут писал один человек.

  • Grigory6595
    16:48

    Смените куратора. А с выплатой КВ, у них проблем нет, даже если и зависнут ошибки(и по Вашей вине в частности) больше чем на месяц, то по служебке все оплатят. Куратор пусть пишет. У меня такие же ситуации были, и по 3 месяца висели, все выплатили. В том месяце вообще 500 р прислали в качестве штрафа. Я просто позвонил по длинному телефону, узнать не затерялся ли Акт по КВ( две недели не перечисляли). Так что все ваши проблемы от нежелания куратора работать.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля