Скрипты по проверке ОСАГО, ДК, КБМ

16:45
9
Ivan_Pchelkin

Здравствуйте.

Нужны скрипты на сайт, для проверки ОСАГО, ДК и КБМ онлайн. Может кто-нибудь сможет поделиться возмездно или безвозмездно. Или кто-то сможет спрограммить такие, если сможет то за сколько?

9 комментариев
9 комментариев
  • Александр (гость)
    03:41

    тоже не откажусь от скриптов таких на сайт

  • Grigoriy61
    16:58

    Я бесплатно не нашел. Просто сделал ссылки на сайт РСА. Кто реально хочет страховаться, тот сам позвонит. Остальные изучают сайт РСА.

  • ДилетанД (гость)
    21:55

    Господа, не очень понятно, что Вы собиратесь с этими «скриптами» делать…

    Если они нужны вам для каких-либо «официальных» целей, обращайтесь к администраторам/владельцам соответствующей информации (в РСА, администратору ЕАИС ТО и т.д.), уточните условия, на которых вы можете получить доступ к API, оплатите подписку, получите соответствующие ключи, встройте соответствующую форму на своем сайте / в своем софте, в зависимости от того, что вы пытаетесь сделать.

    Если вам «на поиграться», то вы можете попробовать действительно написать скрипт (а-ля, «своё API»), который будет выдергивать нужные данные из веб-форм того же РСА, но тут надо иметь в виду, что эти формы уже защищены капчей (думаю, не вам одним такие светлые мысли приходили почему-то в голову), плюс наверняка стоят какие-нибудь лимиты на число запросов с одного IP, т.е. никакой гарантии, что этот скрипт будет работать завтра, даже если его написать сегодня и хорошо, не будет :)

    Конечно, это всего лишь мои 5 копеек :)

  • Grigoriy61
    13:05

    А собственно нет смысла работать с ОСАГО через сайт. Мы будем закрывать эту тему, хотя сайты реально работают более 5 лет.

  • DERGNOL
    19:26

    Могу дать один день бесплатного доступа для определения КБМ на https://oplachy.ru

  • DERGNOL
    11:40

    Если кому надо вот доступ и скрипт https://oplachy.ru...

  • Партнер Еосаго
    11:32

    api — оформление Осаго- скоро будут в свободном доступе- для подключения и получения информации — присылайте заявку на 89196838999@mail.ru — Заявка на api

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля