Страховой случай: Снежный человек В Екатеринбурге!!! (Шутка) Собака прогрызла машину, пытаясь выташить спрятавшегося в ней Котэ!!!

19:58
6
koromislo

Вот из Екатеринбурга молодцы и пиара удальцы из СК «Екатеринбург» распространили новость о необычном страховом случае, что пес напал и прогрыз автомобиль, а когда открыли капот для осмотра ВИН там был затрусивший кот (см фото)

— — —
передний бампер имел сквозные отверстия похожие на следы от зубов животного. Кроме того, при дальнейшем осмотре автомобиля были обнаружены повреждения на фаре, капоте и правом переднем крыле»,— рассказывают в страховой компании.

Страховщик отметил, что имея большой опыт автострахования, впервые столкнулся с таким необычным случаем.
— — —

Но о ужас бывает и хуже!!! (в стиле новотеки) Шок. Бык протаранил автомобиль и скрылся с места ДТП!

— — —
По словам пресс-секретаря страховой компании «Экспресс-Гарант» Татьяны Калугиной, иногда под колеса автомобилистов попадает и крупный рогатый скот. «Полтора года назад к нам обратилась клиент, женщина. Она ехала по трассе, когда на машину выскочил бык. Он буквально протаранил автомобиль и как ни в чем не бывало пошел дальше. А машина была разбита очень серьезно»,— рассказала Татьяна Калугина.
— — —

Мне кажется PR-щики некоторых компаний перебирают иногда, а вам так не кажется?

6 комментариев
6 комментариев
  • koromislo
    19:58

    это укус. (фото удаляющегося быка не нашел)

    photo

  • Kutёk
    05:05

    Уважаемый koromislo, пиар пиаром, но мою машину в феврале погрызла какая-то четырехлапая и зубастая зараза. Котов под капотом я не обнаружил, сама машина была с трассы вся в грязи (напоминаю — февраль). Чем ей так понравился заляпаный номер и бампер? Фото могу приложить — сейчас не под рукой.

  • censor
    10:29

    Ну как-то действительно сложно поверить в то, что собака так озверела :) ) из-за кота.

  • Страховая Кракозябра
    10:34

    У знакомых тоже тачку погрызли. Есть еще у детишек замечательная забава: щедро машину посыпать семечками или пшеном и птички превращают ее в друшлаг. Интересно выплаты на ремонт хватит хоть или пиар пиаром а страхование страхованием?

  • Цензор (гость)
    11:18

    Посмотрите на фото, если это бампер над колесом, то у собаки должна была челюсть как у маленького крокодила и, судя по удалению укусов от края, дырки сделаны передними зубами, сила сжатия челюсти должна была быть фантастической, чтобы вот так вот проткнуть бампер. Да и еще, так как дырки всего две, у объекта было только два зуба, или что еще более вероятно в Екатеринбурге завелась «Собака-Вампир».

    Так что выпад про снежного человека думаю надо переименовать в:
    а.) в Екатеринбурге машину погрыз детеныш крокодила
    б.) в Екатеринбурге появилась Собака-Вампир

  • Seymour G
    16:35

    жаль, что нет фото собачки. хотел бы я посмотреть на эту псину )

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля