Посты

Рейтинг медиаприсутствия страховых компаний за январь 2024 г.
15:12

Система мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа «СКАН-Интерфакс» совместно с АСН подготовили медиарейтинг страховых компаний за январь 2024 г.

Рекорды страхования: 2 трлн р. сборов и более 1 трлн р. выплат
08:00
1

В 2023 г. страховой рынок не просто вырос, а побил абсолютные рекорды по страховым премиям и объёмам выплат, рентабельность страховщиков снова выросла, пишет в блоге для АСН председатель комитета «Опоры России» по финрынкам Павел Самиев.

  • Сборы конечно хорошо но выплаты от страховых компаний с боем особенно ск " Кардиф" эта компания не хочет возвращать страховые премии от с...

Рейтинг медиаприсутствия страховых компаний за ноябрь 2023 г.
14:00

Система мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа «СКАН-Интерфакс» совместно с АСН подготовили медиарейтинг страховых компаний за ноябрь 2023 г.

Игорь Фатьянов, Группа «Зетта Страхование»: «У нас существует специальная программа по возвращению в команду сотрудников "Альянса", покинувших компанию до сделки с "Зеттой"»
17:16
1

Про расширение агентской сети, программу по возврату в компанию «альянсовцев» и технологичный подход ЦБ к регулированию рынка в интервью АСН рассказал глава Группы «Зетта Страхование» Игорь Фатьянов.

Рейтинг медиаприсутствия страховых компаний за октябрь 2023 г.
18:14
3

Система мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа «СКАН-Интерфакс» совместно с АСН подготовили медиарейтинг страховых компаний за октябрь 2023 г.

  • Так и есть. Не просто специалисты, квалифицированый меджмент с международным опытом ведения бизнеса. На той неделе ушли начальник службы безопаснос...

  • А Югория в топ-20 упоминаний вошла видимо по причине количества вакансий из-за разбегающегося по рынку менеджмента?...

«АДС-Софт»: «Мы постарались закрыть все потенциальные потребности страховщика»
12:00
4

Об автоматизации деятельности страховой компании на основе тиражных решений от вендоров в интервью АСН рассказал директор по развитию компании «АДС-Софт» Евгений Парамонов.

  • Не раз зламували, одна з кращих серед дірявих систем:)

  • Компания «АДС-Софт» — это просто полное разочарование. Я с трудом могу понять, каким образом они смогли закрыть все потребности страховщика. Судя п...

  • Долго, не дёшево, некомпетентно

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля