Великобритания | AXA UK | Маркетинг | 15.10.2008 11:27

Целевой страховой продукт «Купить, чтобы сдать в аренду» для инвесторов в недвижимость

AXA UK предложила продукт для некрупных инвесторов (включая землевладельцев), приобретающих недвижимость с целью последующей сдачи ее в аренду. Полис покрывает стандартные имущественные риски (по принципу «Новое за старое») и риски судебных издержек. Для клиентов предусмотрена интерактивная юридическая поддержка и помощь в оформлении правовой документации.
Лимит страховой ответственности по судебным издержкам – 50 тыс. фунтов стерлингов (включая судебные разбирательства в связи с нарушением прав собственности и организацию защиты от уголовного преследования). Таков же лимит ответственности по страхованию недвижимости. В качестве опции возможно оказание помощи при спорах по вопросам аренды и проблемах с гарантией арендатора.
Глава отдела обслуживания домохозяйств AXA Ник Кидд считает рынок, ориентированный на владельцев мелкой собственности и землевладельцев, приобретающих недвижимость для сдачи ее в аренду, перспективным направлением с учетом его постоянного роста. Потенциальные потребители хорошо разбираются в финансовых вопросах и знакомы с инвестиционной сферой – соответственно, для защиты инвестиций им требуется продукт с сильным стандартным покрытием по конкурентоспособным ценам, отмечает страховщик.

Теги материала


Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля