Чехия | Aviva zivotni pojist’ovna | Маркетинг | 21.10.2008 16:10

Вознаграждение за сдачу экзаменов детьми, чья жизнь была застрахована

Компания Aviva zivotni pojist’ovna предложила программу «Талисман», гарантирующую вознаграждение в 10 000 чешских крон (примерно $570) школьникам, успешно сдавшим экзамены. Бонусы получат дети, чья жизнь была застрахована в возрасте до семи лет.
«Предлагая финансовое вознаграждение за прохождение серьезного этапа образования, мы подчеркиваем нашу приверженность принципам дальновидности и одновременно предлагаем родителям мотивационный элемент для их детей», – говорит генеральный менеджер Aviva zivotni pojist’ovna Павел Матушек (Pavel Matousek).
Еще два новшества «детского» полиса в качестве опций – гарантия освобождения от уплаты страховой премии в случае полной нетрудоспособности взрослого человека и страхование самого взрослого.
«...Если вы, например, приобретаете дополнительное покрытие на случай тяжелого заболевания, мы обеспечиваем улучшение платежных условий, увеличение выплат по некоторым рискам и расширение набора покрываемых страхованием событий – все это в сочетании с сокращением размера премии», – заявляет Павел Матушек.

Теги материала


Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля