Великобритания | Norwich Union Insurance | Маркетинг | 26.10.2008 12:18

Индивидуализация и расширение допуслуг для привлечения владельцев крупной недвижимости

Norwich Union разработала пакет услуг «Престиж», ориентированный на владельцев крупных объектов недвижимости, страховая премия по которым превышает 50 тыс. фунтов. Кроме ряда специализированных услуг, руководители компаний, страхующих недвижимость, в рамках пакета «Престиж» могут получить скидки на страхование домов, машин и на страхование рисков при деловых командировках.
В «Престиж» включены специализированные услуги по урегулированию страховых случаев: предоставление ежеквартального отчета о статусе претензий и выделение группы специалистов по урегулированию убытков, работающих в регионе объекта страхования. Также пакет включены образовательные программы по технике безопасности и охране здоровья на производстве и программа управления рисками, направленная на защиту активов и защиту от правовой ответственности. Помимо этого клиенты могут воспользоваться услугой «зеленый элемент» – 6-ступенчатой программой нейтрализации углеродных выбросов, включая испытание электротехнического и энергетического оборудования.
Пакет «Престиж» призван облегчить брокерам задачу предложения клиентам абсолютно индивидуального решения, заявляет Norwich Union.

Теги материала


Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля